новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Сатиристический фантазер Станислав Лем

Сатиристический фантазер Станислав Лем

Польский писатель - фантаст, футурист, сатирик, философ и просто хороший человек. Его книги читают на 40 языках мира по всей планете от Зимбабвы и до Сахалина.

Создатель фундаментального труда «Сумма технологии» - книги, в которой автор широко раскрыл темы создания виртуальной реальности, искусственного интеллекта, нанороботов, а так же развил идеи автоэволюции человека, сотворения искусственных миров, и многие другие.

Автор шедевров мировой фантастики - "Солярис", "Футурологический конгресс", "Возвращение со звезд".






В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.



Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab