новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Правила жизни от Габриеля Гарсия Маркеса

Правила жизни от Габриеля Гарсия Маркеса Габриэль Хосе де ла Конкордиа «Габо» Гарсиа Маркес -- знаменитый колумбийский писатель-прозаик, журналист, издатель и политический деятель; лауреат Нобелевской премии по литературе 1982 года. Представитель литературного направления «магического реализма».


Габриель Гарсиа Маркес - магический реализм

Габриель Гарсиа Маркес - магический реализм

Габриель Гарсиа Маркес - один из знаменитых колумбийских писателей-прозаиков представляющих литературное направление «магического реализма», так же талантливый журналист, издатель и политический деятель. В 1982 году был удостоен Нобелевской премии по литературе за рассказы и романы, в которых соединились фантазия и реальность, отражая конфликты континентов.

Автор бестселлера "Сто лет одиночества".



В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.



Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab