новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

ПОСВЯЩЯЕТСЯ НАШЕМУ МИРУ... продолжение


P7193273_01.jpg                                                                        4.  

«ЧТО-ТО НЕ ТАК? ― СПРОСИЛА Я У САМОЙ СЕБЯ, ― ТЫ ОПЯТЬ ЧЕМ-ТО НЕ ДОВОЛЬНА... СНОВА НАЧАЛА В ЧЁМ-ТО СОМНЕВАТЬСЯ?» ― НУ ВОТ, И ОПЯТЬ ПУСТОТА ПРОСУЩЕСТВОВАЛА СЛИШКОМ НЕДОЛГО. 
И ОПЯТЬ УСТРЕМИЛИСЬ ЕЁ ЗАПОЛНИТЬ ПЫЛИНКИ РАЗЛИЧНЫХ СУЩЕСТВУЮЩИХ ВАРИАЦИЙ БЫТИЯ. ПРОСТО ПОНИМАЕТЕ, У МЕНЯ СНОВА ВОЗНИК ОДИН ГЛУПЫЙ, НО СУЩЕСТВЕННЫЙ ВОПРОС, НО ЭТА МЫСЛЬ ВОПРОСА ЛИШЬ СЛЕГКА СКОЛЬЗНУЛА ПО ПОВЕРХНОСТИ МОЕГО УМА И РАСТВОРИЛАСЬ В КОСВЕННОМ ЭФИРЕ: ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НЕ ВИДИМ НИЧЕГО, ЧТО ТАК БЛИЗКО? ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НЕ ВИДИМ НИЧЕГО, ЧТО ТАК РЯДОМ!... ― ВОТ ОНА ― ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ!!! НУ ХОРОШО, НО ОТВЕТЬ МНЕ: ПОЧЕМУ НИ АСТРОНАВТЫ, НИ ДАЖЕ ЛЁТЧИКИ НИ РАЗУ НЕ СООБЩАЛИ ЛЮДЯМ ОБ ЭТИХ, ТАКИХ БЛИЗКИХ МИРАХ?.. РАЗВЕ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ТАК ЯВНО ПЫТАЛИСЬ НАМ ЧТО-ТО ПОВЕДАТЬ ТАЙНОЕ, ЗАГАДОЧНО УЛЫБАЯСЬ. А МЫ, ОБЫЧНЫЕ СМЕРТНЫЕ, ЛЕТАЯ НА ЭТИХ «ЖЕЛЕЗНЫХ ПТИЦАХ», ПРОРЫВАЯСЬ В МИРЫ ДРУГИХ, ВЫРЫВАЯСЬ ИЗ СОБСТВЕННЫХ КОКОНОВ, ТАК НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕЧАЛИ ИНОЙ ЖИЗНЕФОРМЫ.          АБСУРД!            ВЕДЬ ЗДЕСЬ, У НИХ ― ЦЕЛАЯ ДРУГАЯ АТМО СФЕРА! 
И НЕЗНАНИЕ ЭТОГО НЕ ИЗБАВЛЯЕТ НАС ОТ ПРИНЯТИЯ ФАКТА СУЩЕСТВОВАНИЯ МИРА, НАД НАШИМ ― НАД ГОЛОВОЙ! ДЕЛАЯ НАШ МИР ПРИ ЭТОМ СОВЕРШЕННО ПЛОСКИМ... 

читать дальше ...

Роман Полански и Чарльз Мэнсон! (приближаясь к 2013 году)

x_efa1976a.jpgПеред нами две судьбы, две правдивые и печальные истории. Два человека, один из которых учился прощать и исцелять, привнося людям иллюзорный мир кино, где, возможно, Бог, действительно, покинул Землю... А второй -- постигал мудрость через замочную скважину двери. Но, открыть ту дверь так и не смог. Хотя, и он стремился к исцелению души! Не оставляя искупительного шанса этому миру, он прячется в маленьких стенах своих мирков.
читать дальше ...

ПОСВЯЩЯЕТСЯ НАШЕМУ МИРУ... продолжение

Александр Уэллс1.jpg
II.
ЛЕТО.
1.


...НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ.

 
И как каждые новые знания человеческие значительно превосходят предыдущие, так же и переход от более плоского мира стремится глубоко, в бездну его постижения. Развитие преобразований подчинено законам фракталов. Оно бесконечно, оно совершенно. Это самая гениальная логика смысла в её стремлении к самоподобию!


читать дальше ...

Посвящается нашему Миру......

4.

Весна.

Если бы живые существа знали обо всех неблагоприятных последствиях
своих поступков, то они, конечно, испугавшись, отказались бы их совершать.

Шунь Цань Куш

y_8fb9d9f1.jpgЛюди проплывали всюду. Застревая друг в друге, блуждая в мыслях, ведомые забытым и обострившимся, как с не долеченной болезнью, Эгом. И оно витало надо всем, само потерянное и забытое, откуда вызревшее, и зачем оно?.. Как огромный, толстый истукан, сидящий в позе «лотоса», старый и седой андроген, с заплывшим от долгого сна лицом, без шеи, и редкими длинными волосами! Сидит, непокорный такой, с длинными щупальцами, и высасывает из людей их сновидения.


читать дальше ...

Посвящается нашему Миру....

WmgxcHWxxJ0.jpg
3. 

Зима. 


Так ты -- жилица двух миров, твой день -- болезненный и страстный, твой сон -- пророчески неясный, как откровение духов....
читать дальше ...

Посвящается нашему Миру.........

36f5404709dd.jpg
2.
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Сер Артур Конан Дойль.

Несогласие быть здесь и сейчас подтверждалось непринятием общей картины в целом, растрачивая её на осколки разбитого калейдоскопа. Не для меня головоломки, но эту я всё же сразу распознала! 
читать дальше ...

Посвящается нашему Миру...

Девушка-кикимора.jpg

часть I.

1. 

Осень.

Вначале была Осень...

Стоял беспечный простуженный день. А может и вечер. Но я точно помню, была осень...

читать дальше ...

Экологическая Эволюция. Интервью с Антоном Островским.

Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо. 
Джек Николсон.

889912brab3j5ncd.jpg Вы когда-нибудь видели настоящих Эльфов? Возможно, некоторые из вас согласятся со мной и подтвердят, что они действительно существуют. А кому-то покажется это бредом. Кто-то говорит о них, как о сказочном мифе. Кто-то уверяет, что они реальны, правда уже их и не осталось... А кто-то, отправляясь в сознательное путешествие бессознательного, считает их духами лесов, и не более того. В общем, мнения на этот счёт есть! Но друзья, здесь я считаю уместно заметить, что имея ввиду «Эльфы», я говорю не о внешнем образе. И даже не о хобби. Скорее, это образ жизни и её негласные ценности. А как следствие, такой образ жизни перерастает в родословную, структурируя саму модель ДНК. И тут уже ничего не поделаешь, Эльфы (Альвы) становятся реальностью! Как сообщает мифология, эти существа являются родственниками Гмуров (гномов), но они не выносят подземелий, потому им было трудно прятаться от людей. Не любили они воевать, потому не сопротивлялись, они ушли от людского племени в леса. Альвы -- мудрецы и волшебники, но владеют лишь добрым волшебством, добрым ремеслом и добрым словом.
читать дальше ...

 1  |  2  |  3 
В этом блоге появляются истории из жизни любого (знакомого, замечательного, знаменитого) человека. Но всё же, ключевой темой является слово "жизнь", а значит, сама эта сложная игра со временем и историей.



Facebook oncein

В контакте oncein


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab