новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

APHEX TWIN - Модник Шизофрении

APHEX TWIN - Модник Шизофрении
Народный артист Болгарии Ричард Ди Джеймc aka Aphex Twin, более известный как аккомпаниатор Die Antwoord, дал своё первое интервью за 8 месяцев после интервью, которое он дал впервые за 5 лет. Ток был опубликован в преддверии Сонара в испанском «Коммерсанте» -- газете El Pais.

Ричард Ди Джеймс родился в трущобах Корнуэлла. Его отец был шахтером и добывал олово, а Ричард рос, предоставленный сам себе и подвисал на электронных приборах и хип-хопе. Он посещал курсы по электронике в Кингстонском Политехникуме Лондона, но терпения хватило ненадолго. К тому времени у него уже был склад электронного оборудования, куча семплов на лентах и парочка треков, выпущенных на Mighty Force , местном отделении лейбла Exeter в 1991 году.




В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.



Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab