новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Дух тонкий, дух нетленный. дух Божий - шумы России

Дух тонкий, дух нетленный. дух Божий - шумы России

Нет, не патриотизм руководствовался Мною... а, наверное, однажды очень интересная встреча с идейным вдохновителем. Доселе Я и представления не имела о ребятах. Только так, слышала какие-то, долетающие до меня шумы, не больше... И вот на сайте www.noises.ru Я нашла, что «Шумы» являются непосредственными организаторами фестиваля «Нойз vs. Гламур» и серии концертов «Секретные Собрания». Свой стиль характеризуют как apocalyptic experimental music -- о, как!)) Было бы интересно их послушать где-нибудь в лесу!.. Они пропагандируют отношение к своему музыкально-театральному действу как к работе с сознанием, а не с опорно-двигательным аппаратом или пищеварением. Также, их ансамбль подготовит Вас к смерти и озвучит Ваши похороны, если захотите!..))



В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.



Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab