новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Den Kozlov - Индустрия электронной музыки.

1524872_10152251953509437_2092193792_n.jpgКак-то, прохладным питерским вечером, мы встретились с ним в том самом месте, где эстетский декаданс приобретает свой размеренный яркий комфорт, и лучшим напитком считается никакой не компот, а стаканчик портвейна и кубиками льда. Некий домик в индустриальном квартале центра города, ставший уже его историей, клуб «Грибоедов». 

Дэн собирался тогда устроить нам нечто колоссальное: катарсис в подземелье! 
Дэн приехал оживить нас свежим звучаньем технического downtempo! В клуб всех впускали, никого не выпускали: в подземном этаже, словно пребывала лаборатория по преобразованию человека, чья внутренняя система имеет устройства ввода, хранения и вывода информации с учётом её пропускной способности, как у любого андроида. Когнитивный шаманизм с его возвращением и познанием первоисточника. Обработка данных и подготовка к новым стартам. Крайне эмоциональное, стильное и в то же время, холодное произведение, длиною в бесконечность - это новый альбом проекта In'R'Voice «Reanitrance».


Пионер всегда готов: Den Kozlov!

Пионер всегда готов: Den Kozlov!

Ден Козлов является продюсером из Москвы, который удостоен основных лондонских наград в электронной танцевальной музыке. Он хорошо известен в России, как пионер клубной сцены с 1992 года. И уже в 1995 был награжден Министерством Культуры России за инновации в музыкальном творчестве!

В конце 90-х «In'R'Voice» становится одним из первых электронно-танцевальных проектов. И далее, всё очевидно, чтобы проект имел мировое признание в андеграунд psy-trance сцене, «In'R'Voice» покидают Россию в направлении к Англии... Ден экспериментирует с различными стилями, образуя странные сочетания, как minimal progressive, progtrance, psybient. Ну что и говорить? Пускай Он сам всё расскажет.



В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.



Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab