новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Комедиант и прозаик Курт Воннегут

Комедиант и прозаик Курт Воннегут

Один из известных американских мастеров прозы Курт Воннегут в своих произведениях представил современную жизнь как абсурдную комедию. Ведущей темой его творчества стала дегуманизирующее влияние технологий.

Курт Воннегут не слишком популярен среди взрослой аудитории, однако среди более молодых читателей он пользуется большим авторитетом. 

В его книгах можно увидеть настоящую жизнь, необычную, которая будоражит сознание и позволяет проникнуться глубокими переживаниями автора.



В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.



Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab