новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
OakoAk - игры с элементами улиц :: Интересные люди :: блоги :: на главную

OakoAk - игры с элементами улиц

OakoAk - игры с элементами улиц Художники Стрит-Арта не любят повышенного внимания к собственной персоне. Любая их работа - это игра с законом и может пройти не один год, пока Забавный Ник не обрет физическую форму.  

OakoAk - Французский художник о котором ничего неизвестно. Он любит украшать унылые городские улицы и легко поднимает настроение прохожим своими работами. У художника есть блог в который он постит все свои работы и оценивает реакцию зрителей по комментариям. 

О себе он пишет так : «Французский художник, который любит играть с элементами улиц».


Работы художника не претендуют на высшие формы изобразительного искусства. Oakoak считает, что главное - это идея и реакция наблюдателей. Они не выражают протест - это не социальная бомба... они вызывают улыбки и раскрашивают серость урбанистического города.

oakoak - стрит-арт

oakoak - street art

oakoak - урбанистическое искусство

oakoak

oakoak

oakoak - street art

oakoak


теги записи:


В этом блоге мы собираем информацию об интересных людях и проектах. Биографии, интересные факты, достижения, работы и другая полезная информация. Художники, Актеры, Музыканты, Изобретатели, Бизнесмены.