новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Научные материалы :: Медиатека :: блоги :: на главную

Видео в категории Научные материалы

Молодёжные субкультуры -- путь к себе или побег от реальности




Социальность, психика и аутизм

 

Лекция Александра Секацкого "Социальность, психика и аутизм", которую автор прочитал в Эрарте 29 февраля

Инверсионная теория антропогенеза


«Инверсионная теория антропогенеза» действительно очень удачная и удобная находка. Этому есть множество подтверждений, простых объяснений некоторым фактам из эволюции человека в новостях. Вот некоторые из примеров, которые достойны внимания: 


игры богов

 

ФРЕНКИ ШОУ - ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ( по мотивам цикла фильмов ИГРЫ БОГОВ)

Теория сети как общая парадигма

Сети есть везде. Мозг представляет собой сеть нервных клеток, связанных аксонов, и клетки передают информацию по сетям при помощи биохимических реакций. Так же Общество, представляет собой сети людей, связанных дружбой, семейными отношениями и профессиональными связями. В более широком масштабе, сети организованы в пищевых цепочках и экосистеме. Сети пронизывают все во круг: интернет, электрические сети и системы транспортировки. Даже язык мы используем, чтобы передать эти мысли вам и это сеть, состоящая из слов, связаная синтаксическими отношениями.

На протяжении десятилетий мы предположили, что компоненты таких сложных систем, как клетка, общество, или Интернет случайно связаны друг с другом. В последние десятилетия исследования показали, что многие реальные сети, независимо от их возраста, функций и сферы, сходятся к похожей архитектуре, универсальности, что позволило исследователям из различных дисциплин, использовать теорию сети в качестве общей парадигмы.

TO UNDERSTAND IS TO PERCEIVE PATTERNS from Jason Silva on Vimeo.


Наука управления счастьем.


Они сделаны из мяса!

Короткометражный анимационный фильм по рассказу Терри Биссона "Они сделаны из мяса".Режиссёр - Дима Терем.


 1  |  2  |  3 
Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab