новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Видео в категории Демосцена

Демосцена 2015

В 2015 году по всему миру прошло множество демо-фестивалей на которых были представлены потрясающие работы цифровых художников и аниматоров. Часть из этих работ мы хотели бы представить на всеобщее обозрение.

Демосцена - это направление современного компьютерного искусства.






Animusic - резонансная камера

Акустическая часть выполнена с помощью сложных многокомпонентных струнных инструментов.

Animusic - Resonant Chamber HD from ANIMUSIC on Vimeo.


Завораживающие фракталы


Демосцена 2014

Летом и осенью 2014 года по всему миру прошло множество демо-фестивалей на которых были представлены потрясающие работы цифровых художников и мастеров своего дела. Часть из этих работ мы хотели бы представить на всеобщее обозрение.

Демосцена - это направление современного компьютерного искусства.


Beeple - искусство современной графики

Beeple - это псевдоним Майка Винкельмана (Mike Winkelmann), графического дизайнера из США.

Его работы показываются на лучших мировых фестивалях анимационных и короткометражных фильмов - Prix Ars Electronica, the Sydney Biennale, Ann Arbor Film Festival и другие.

Майк также выпустил серию визуализаций под открытой лицензией Creative Commons, которую используют множество музыкантов по всему миру для создания потрясающих по графике клипов.

Веб сайт и портфолио Beeple




Demo Reel 2012 - Explosions Destructions

Потрясающая демо от Aleksandr Isakov. Демонстрация визуальных эффектов для художественных фильмов и рекламных роликов. Вся работа сделана в асимметричном VFX Studio.

2012 reel.


Demoscene reel - NVScene team

Рекламная заставка к демопарти от NVScene, которая проходила в августе в San Jose California в 2008 году.



 1  |  2  |  3  |  4 
Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab