новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Документальное :: Медиатека :: блоги :: на главную

Видео в категории Документальное

Систо - Место для встреч (фильм)

В этом фильме мы хотим подчеркнуть чистоту и глубину фестивальной культуры и напомнить несколько простых, но очень важных вещей. Друзья, помните о себе и о том, что преображение мира начинается изнутри собственного сердца, учитесь и созидайте, живите в полную силу и не жалейте себя, делайте хорошие простые вещи и берегите «своих» людей, заботьтесь друг о друге. Вместе мы сделали очень многое, но цель по-прежнему впереди.

Постановка, монтаж: Владимир Смородин
Операторы: Виктор Смородин, Алина, Чеботарёва, Сергей Поромов, София Кононенко, Константин Иванов, Сергей Мурзаев, Диметрио Хосе, Олег Пласмазка, Жак Гон
Оператор квадрокоптера: Георгий Руднев
Звук: Иван Жупанрв
Музыка: 21 Outside, Red, Monkey Montage, Re'sequence, Ким и Буран


Neil Gibson - Турбосфера

Более чем 4000 фотографий и 3 месяца работы над рисунками. В этой анимации скомпилирована вся работа художника от начала до конечного результата.

Нейл Гибсон (Neil Gibson) - мастер психоделического арта. Специализируется на создании графики с элементами фрактальных и трехмерных структур.



Молодёжные субкультуры -- путь к себе или побег от реальности




Видео обращение Asketics №1 Planeta ru (Шпицберген)

На протяжение нескольких лет мы ведём параллельные репортажи о славной команде Asketics из Петрозаводска. И в этот раз ребята зацепили-таки меня своим обращением к людям))

Социальность, психика и аутизм

 

Лекция Александра Секацкого "Социальность, психика и аутизм", которую автор прочитал в Эрарте 29 февраля

Инверсионная теория антропогенеза


«Инверсионная теория антропогенеза» действительно очень удачная и удобная находка. Этому есть множество подтверждений, простых объяснений некоторым фактам из эволюции человека в новостях. Вот некоторые из примеров, которые достойны внимания: 


In'R'Voice One Double Nine Five Infinity Flucturion 2 0 rmx)

 
Вот, нашла такое мероприятие, что было в Москве) Много знакомых лиц)) In'R'Voice - One Double Nine Five Infinity (Flucturion 2.0 rmx)


 1  |  2  |  3  |  4 
Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab