новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Видео в категории Трейлеры

Фильм Samsara 2012

Неизвестно, будет ли новый фильм Самсара продолжением, вышедшего в 2001 году фильма или станет его ремейком.

«Самса́ра» (англ. Samsara) -- художественный фильм 2001 года совместного производства Италии/Франции/Индии/Германии, в котором рассказывается история буддистского монаха в поисках просветления. В фильме снимаются Шон Ку в роли монаха Таши, и Кристи Чжун Лити в роли Пемы.


Iron Sky

 

"Железные Небеса" Официальный трейлер! Композитор: Laibach, Juno Reactor. Подробнее: http://www.ironsky.net/  и  http://www.facebook.com/ironsky.  Черная комедия, премьера состоится 11 февраля в Берлинском кинофестивале. В театрах -- уже 4 апреля.

Лучшая реклама и промо-фильм, Аннеси фестиваль 2010

The Beatles - Rock Band box

Pete Candeland создал вдохновляющий интро к долгожданной видеоигре The Beatles:. Rockband , которое завоевала первое место в категории Лучшая реклама и промо-фильм на Аннеси фестиваль 2010

Rock Band -- музыкальная игра для консолей: PlayStation 3, Wii, Xbox 360. Разработана компанией Harmonix Music Systems и выпущенная MTV Games. Является третьей по счету в серии игр Rock Band на игровых консолях. Игра заключается в имитировании исполнения рок-музыки с помощью контроллеров в виде музыкальных инструментов. The Beatles: Rock Band первая из всей серии, полностью посвященная одной группе -- The Beatles. В игре присутствуют виртуальные образы участников группы, исполняющие песни на протяжении карьеры, включая известные выступления группы. В игре использованы 45 песен The Beatles, дополнительные песни и альбомы доступны как загружаемый контент.

Игра позволяет игрокам исполнять рок-музыку, используя 3 различных контроллера, созданных по подобию настоящих музыкальных инструментов (гитара и бас-гитара, барабанная установка и до трех микрофонов). Игроки имитируют исполнение рок-музыки, используя контроллеры для воспроизведения проплывающих на экране нот. Для гитары и бас-гитары требуется зажимать цветные клавиши-«лады» и ударять по клавише-«струне»; для барабанной установки -- бить в соответствующий по цвету барабан или зажимать педаль для игры на бас-барабане. При исполнении вокальной партии игрок может петь в другой октаве относительно оригинальной вокальной партии. Специальный индикатор отображает точность исполнителя по сравнению с оригиналом. Читайте подробности на wikipedia.




Ninja Tune - 20 лет

 

На свое двадцатилетие лейбл приготовил подарок для своих фанатов. Каждую неделю на спецсайте появляется бесплатный релиз от артистов лейбла. Всего планируется выложить 20. Регистрируемся на сайте и получаем подарки!

Трейлер "Ежика в тумане", версия 2009г



Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab