новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Технологии :: Медиатека :: блоги :: на главную

Видео в категории Технологии

Fisher Technical Services, Inc (FTSI) является компанией, которая придумывает и устанавливает автоматизированные инсталляции в Лас-Вегасе.

В 2009 году, шестнадцать из крупнейших частных корпораций в Китае приняли решение о финансировании китайских частных предприятий на ЭКСПО-2010. Они обратились к FTSI, для создания кинетической скульптуры, которая привлекла бы внимание посетителей.


Теория сети как общая парадигма

Сети есть везде. Мозг представляет собой сеть нервных клеток, связанных аксонов, и клетки передают информацию по сетям при помощи биохимических реакций. Так же Общество, представляет собой сети людей, связанных дружбой, семейными отношениями и профессиональными связями. В более широком масштабе, сети организованы в пищевых цепочках и экосистеме. Сети пронизывают все во круг: интернет, электрические сети и системы транспортировки. Даже язык мы используем, чтобы передать эти мысли вам и это сеть, состоящая из слов, связаная синтаксическими отношениями.

На протяжении десятилетий мы предположили, что компоненты таких сложных систем, как клетка, общество, или Интернет случайно связаны друг с другом. В последние десятилетия исследования показали, что многие реальные сети, независимо от их возраста, функций и сферы, сходятся к похожей архитектуре, универсальности, что позволило исследователям из различных дисциплин, использовать теорию сети в качестве общей парадигмы.

TO UNDERSTAND IS TO PERCEIVE PATTERNS from Jason Silva on Vimeo.


Bodyflight World Challenge 2012

Видео с мировых соревнований по Free Fly в Аэродинамической трубе.

Bodyflight World Challenge 2012 - FreeFly best teams from Vania Da Rui on Vimeo.


Современные материалы


Открываем тему Роботов



Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab