новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Расширение сознания :: Медиатека :: блоги :: на главную

Видео в категории Расширение сознания

Социальность, психика и аутизм

 

Лекция Александра Секацкого "Социальность, психика и аутизм", которую автор прочитал в Эрарте 29 февраля

Инверсионная теория антропогенеза


«Инверсионная теория антропогенеза» действительно очень удачная и удобная находка. Этому есть множество подтверждений, простых объяснений некоторым фактам из эволюции человека в новостях. Вот некоторые из примеров, которые достойны внимания: 


Фильм "Пепел и снег" (Ashes and Snow)

Канадец Грегори Кольбер (Gregory Colbert) - это неординарный известный фотограф и кинорежиссер. С 1992 года он организовал более 60-ти экспедиций в разные точки мира, где занимался изучением окружающего мира и созданием материалов для своей огромной коллекции.

Выставка "Пепел и снег" - самая посещаемая экспозиция, демонстрируемая при жизни автора. Была впервые представлена в 2002 году. Занимала пространство в 12 600 квадратных метров. Инсталляция работ составлена из различных материалов, видео на 35 мм пленке и фотографий, напечатанных на японской бумаге восковыми красками в тонах умбры и сепии. Все это погружают зрителя в созерцательное, медитативное странствие по уголкам планеты Земля.

В 2005 году выходит фильм "Пепел и снег", который показывает отношения и подчеркивает духовную связь между животными и человеком. Фильм наполнен невероятными по красоте картинами Африки.


игры богов

 

ФРЕНКИ ШОУ - ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ( по мотивам цикла фильмов ИГРЫ БОГОВ)

Прекрасная зелёная / La belle verte

прекраная зеленая

Самые мирные методы борьбы с СИСТЕМОЙ показаны в этом фильме настолько эффективно, что его заставили запретить к показу почти во всех странах !

К сожалению, наши правительства делают все, что бы общества в них живущие, оставались в неведении, относительно своей роли в модели государства и той игре в которой им приходится участвовать.

Фильм открывает путь нашей будущей "Зеленой Цивилизации". Читайте, смотрите, наблюдайте и развивайтесь. Присоединяйтесь к новому обществу знания и понимания.

Скачать  Смотреть



Загадки нашего Я. Secrets of Ourselve

Фильм о возможностях человека с разных точек зрения: наука, религия, эзотерика. В этом фильме мы попробуем рассказать и показать, что человек способен меняться, он способен влиять на окружающий мир и самого себя. Мы хотим разобраться в вопросе, чем же является наше Я. В итоге, человек может все!

В ролях: Вадим Зеланд, Амит Госвами, Ши Дэян, Ринад Минвалеев, Марк Комиссаров, Владимир Тонков, Шераб Тензин Ринпоче, Дульнев Геннадий, Альберт Крашенюк. Музыка: Theodor Bastard


Мечты последнего дня

Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на пустяки. Сначала мы думаем, что у нас все впереди. Так и есть, ведь детское восприятие способно растягивать каждый день в невероятно красочное и насыщенное путешествие. Но чем старше мы становимся, тем дни становятся короче и в конечном итоге превращаются в запыленную коробку отдельных воспоминаний. Эту коробку мы время от времени достаем, что бы в ней покопаться и понять, что многое осталось позади, а новое уже не кажется таким свежим и насыщенным. Но унывать не стоит - достаточно сохранить и уберечь свое детское восприятие. Проживать каждый день, как маленькую жизнь ! Не делать из нее рутину. Вы можете это сделать сами !

Last Day Dream from Chris Milk on Vimeo.



 1  |  2 
Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab