новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Британский музыкальный лейбл, специализирующийся на психоделической downtempo и psydub музыке. Лейбл был основан Simon Posford (Hallucinogen) и Simon Holtom в 1996 году.

Ott - Skylon

Ott - Skylon

Date: 2012

soundcloud

Скачать : Site link

Под псевонимом Ott скрывается британский продюсер и музыкант так же известный как Hikikomori, Umberloid. Ott выпускает музыку с 2002 года. За это время он сотрудничал со многими известными проектами в стилях Psydub, PsyAmbient - Embrace, The Orb, Brian Eno, Simon Posford.

Skylon - фантастический путь в мир даб / эмбиента. Возьмите хорошие наушники, сядьте в удобное кресло и провалитесь в пропасть.


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab