новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Alexander Daf - Asleep

Alexander Daf - Asleep

Date: 2010

Скачать : MP3 Download 

Под творческим псевдонимом Alexander Daf скрывается Александр Иванов -- молодой и талантливый музыкант из Санкт-Петербурга. Будучи преданным поклонником ambient и chillout музыки, он создает собственное неповторимое звучание. Его стихия -- бесконечные эмбиентные ландшафты, сложнейшие ритмические конструкции и едва уловимые настроения восточной этники.

Музыку Александра Дафа знают и любят во всем мире. Его работы издавались в США (System Recordings), Великобритании (Absolute Ambient), Германии (Bloodsugar), Израиле (Avatar, Aleph Zero), России (Sunstation, Microcosmos) и др. Легендарный литовский нет-лейбл Sutemos дважды включал треки Дафа в свои компиляции, где также были представлены творения таких известнейших музыкантов, как Vladislav Delay, Lackluster, Sleepy Town Manufacture, Funckarma, Jan Jelinek и многих других.

В конце 2008 года в продаже появился дебютный альбом Alexander Daf "A Thousands Reasons to Be", изданный крупнейшей американской рекорд-компанией System Recordings. Пластинка получила множество лестных отзывов и вошла в Chillout Top 100 интернет-магазина Beatport.

В настоящее время Александр регулярно выступает в Москве и Санкт-Петербурге, принимает участие в масштабных фестивалях и оупен-эйрах, находясь на одной с цене со многими «звездами» жанра -- Solar Fields, Carbon Based Lifeforms, Aes Dana и др. В ближайших творческих планах Дафа -- совместный альбом с музыкантом Мэттом Колдриком (Matt Coldrick -- Pan Electric), а также EP на знаменитом греческом лейбле Electronic Soundscapes, известном всему миру по релизам Ishq и Solar Quest.


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab