новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Heavenchord - Haze EP

Heavenchord - Haze EP

Date: 2016

soundcloud

Скачать : Site link

Бархатистые текстуры звуковых ландшафтов от российского даб-техно артиста Artur Galstyan (Heavenchord) заберут Вас далеко от суеты большого города и растворят все заботы и беспокойства в глубоких, теплых аккордах и аналоговых дилей эффектах.


Mindex - United Colors Of Bass EP

Mindex - United Colors Of Bass EP

Date: 2014

soundcloud

Скачать : MP3 Download  FLAC Download 

Звучание этой EP можно сравнить со сверх-насыщенной радугой цветов, разогретой и сжатой до состояния плазмы, заряженной в саунд-бластер, стреляющий во все стороны, заставляя двигаться и метаморфировать каждую молекулу вещества. И вот, наконец-то, разноцветный поток долетел и до нас! United Colors of Bass!


Mindex - Integrity

Mindex - Integrity

Date: 2013

soundcloud

myspace

Скачать : MP3 Download 

Долгожданный альбом INTEGRITY, что значит ЦЕЛОСТНОСТЬ. Релиз содержит в себе 12 треков написанные в совершенно разное время и в разных местах в период с 2007 по 2013 год. Пять лет поиска и шлифовки всех граней наконец то вылились в то, что вы сейчас можете послушать, приобрести и поделиться с друзьями.

Mindex - Teleport EP

Mindex - Teleport EP

Date: 2013

soundcloud

myspace

Скачать : MP3 Download 

После долгого путешествия по реальностям других измерений Mindex наконец-то вернулся в наш план бытия. Первым его желанием после телепортации обратно на нашу прекрасную планету было рассказать друзьям историю о своих эпических приключениях. Как наилучший из способов для передачи своего опыта он выбрал построение тончайшей кристаллической сети звуковой геометрии. Для этого наш путешественник использовал специальное устройство, подаренное ему добрым существом из очень далекого мира. Mindex подсоединил его к своей голове и сердцу и сгенерировал музыку своим сознанием и эмоциями. Итак! Насладитесь этой мультипространственной галактической новеллой в 5ти треках.

Mindex - The Adventures of Multi​-​Dimensional Caterpillar

Mindex - The Adventures of Multi​-​Dimensional Caterpillar

Date: 2013

soundcloud

myspace

Скачать : MP3 Download  FLAC Download 

Свежий альбомчик от Mindex - музыканта, который не стоит на месте и постоянно удивляет публику вкусными смесями разных музыкальных жанров. Этот релиз расскажет Вам историю о персонаже обнаружившем себя в измерении, где при помощи звуковых потоков можно изменить окружающий Вас МИР. Каждый трек - это приключенческая метаморфоза, которая подарит приятные впечатления и не оставит Вас без хорошего настроения! Слейтесь со звуком и неожиданно найдите себя на танцполе или может быть в другой реальности! Enjoy!

Alexander Dancaless - Boldness of dream

Alexander Dancaless -  Boldness of dream

Date: 2012

myspace

Скачать : Site link

Это первый IDM-релиз Российского музыканта Александра Dancaless. Немного меланхоличная и задумчивая музыка. Вокальные партии исполняет Katinda.


Seven - Surfrider EP

Seven - Surfrider EP

Date: 2011

soundcloud

myspace

Скачать : MP3 Download 

Surfrider является символом простой и беспечной жизни в теплой компании таких же как ты сам. Серфер просыпается с рассветом в небольшом доме построенным на берегу моря и выходит на пляж, где согретый лучами солнца, целый день проводит в единстве с природой. 


Теплая и мягкая атмосфера этого альбома, позволит вам вернуться в уголок вашей мечты, где бы вы сейчас не находились.

Под псевдонимом Seven скрывается талантливый человек Александр Лопатко из наукограда Королева.


Mindex - The Neverland

Mindex - The Neverland

Date: 2011

soundcloud

myspace

Скачать : MP3 Download 

Новый альбом Mindex собрал элементы многих стилей и жанров от нежного IDM и задумчивого TripHop до динамических ударных, баса и Funk. Послушайте этот альбом и совершите путешествие через сказочный мир, где можно насладиться кристаллическими ландшафтами фантастических форм и познакомиться с его обитателями ..


Mindex - Cats on air

Mindex - Cats on air

Date: 2010

soundcloud

myspace

Скачать : MP3 Download  FLAC Download  WAV Download 

Дебютный Альбомчик Mindex - Cats on air наконец то появился для свободного скачивания. Mindex - это IDM проект российского музыканта Славы Семенихина. Альбом написан в очень необычном стиле и представляет собой симбиоз джаз-фанк мелодий и огромного количества семплов. Все треки, созданные под одну простую цель: веселитесь и идите по жизни легко и свободно, с самого первого звука! Слушайте этот альбом и экспериментируйте со своим восприятием.

Мастеринг Kindzadza в Osom-Music Studio. Художественные работы: Настя Maksacheva и Слава Семенихин

www.mindex-music.com


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab