новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Cualli - Birds of Bliss

Cualli - Birds of Bliss

Date: 2016

Скачать : Site link MP3 Download  FLAC Download 

"Птицы счастья" - это свежий релиз от композитора Cualli из Колорадо. Большая часть альбома была написана в тропиках Коста-Рики после почти трех месяцев пребывания в Амазонской сельве на севере Перу.


Mindex - ReFocused

Mindex - ReFocused

Date: 2016

soundcloud

Скачать : Site link MP3 Download  FLAC Download 

Mindex - адепт футуристического звучания из Москвы, последние годы активно набирающий обороты на мировой сцене Bass музыки, представил свой третий по счету релиз на Австралийском Psy Bass лейбле-флагмане Merkaba Music.

Восемь ультимативно психоделических бас историй, пропитанных настроением мистицизма и шаманских практик, скреплены плотной кристаллической решеткой бесконечности звуковых событий, которые не отпускают внимание слушателя ни на секунду. Полный спектр пульсаций, многообразие микротональных движений и мелодических фраз, расслаивая сознание, вводят в состояние гипнотического блаженства, позволяя созерцающим звуковые полотна пережить опыт пребывания одновременно в нескольких измерениях. Так же в альбоме можно найти ремикс на трек алтайских музыкальных целителей Vena Portae.


Mindex - Intergalactic Kung Fusion

Mindex - Intergalactic Kung Fusion

Date: 2015

soundcloud

Скачать : Site link

Каждый портал этой ЕР был тщательно спроектирован и построен с использованием полного спектра вибраций, собранных в различных уголках пространства-времени, и искусно преобразован с помощью передовых инопланетных технологий. Нежные, гибкие и пышные мелодии на переднем плане изящно обвивают синкопированные структуры мощного бита и восторженно парят над широкими раскатами массивных низкочастотных пульсаций. Все элементы гармонично смешиваются и сглаживаются, для того чтобы максимально активировать ваши нейроны!

Открой глаза, разожги свой ​​внутренний огонь, танцуй!


Sephira - Imagination In Motion

Sephira - Imagination In Motion

Date: 2011

myspace

Скачать : MP3 Download  FLAC Download  WAV Download 

MerKaBa Records представляет дебютный альбом Sephira - Imagination In Motion. Этот альбом раскрывает уникальное сочетание downtempo и deep trance музыки, чтобы плавно и незаметно погрузить слушателей в иное путешествие по психоделическим звуковым волнам.


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab