новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Cybered - Acid Box

Cybered - Acid Box

Date: 2014

soundcloud

Скачать : MP3 Download 

С удовольствием представляем свежий альбом Cybered - сольный проект техно-транс DJ Эдварда Cybered из Москвы.

Творчество музыканта известно во многий странах мира. С 1995 года Cybered посещает первые техно-транс вечеринки в Москве и вскоре начинает эксперименты с музыкой. Вместе с братом они используют треккерные программы для создания Гоа и транс музыки. В это время он активно выступает под псевдонимом Sadman. В начале 2000 Эдвард увлекается прогрессивными вибрациями техно и основывает psytechno проект под названием Cybered.

Известный проект Manifold - это совместное творчество Эдварда (Cybered) и Александра Сулимы.

Эдвард Cyberd выпускался на лейблах Boshke Beats/Horns&Hoofs, Moonflower Records, DejaVu rec. и Sunstation. В 2009 Эдвард основал свою собственную студию мастеринга (manifold-studio.com).


VA - Chronika Chapter IV (Boshke Beats Records 2012)

VA - Chronika Chapter IV (Boshke Beats Records 2012)

Date: 2012

Скачать : Site link

Лэйбл Boshke Beats Records выпускает первый сборник за 4 года

Ограниченный тираж, всего 250 копий.


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab