новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Промо-группа и музыкальный лейбл из Санкт-Петербурга, выпускающий музыку участников промо для свободного прослушивания. Работает в стилях psychedelic trance, psydub, экспериментальная музыка, IDM.

VA - Optical Play Ground

VA - Optical Play Ground

Date: 2004

Скачать : Site link

Свободная компиляция лучших треков из мира экспериментальной музыки IDM. Почувствуйте позитивные перемены в восприятии мира при прослушивании этого сборника. Рекомендуется к воспроизведению в любом месте и состоянии. Компиляция составлена участником промо Incunabula.lab - Koshak aka Unstable PO.

V.A. Everything Is Green

V.A. Everything Is Green

Date: 2004

Скачать : Site link

Музыка для души и очищения сознания от суеты повседневных дел. Когда расстаешься с мыслями цветов мегаполиса, то начинаешь замечаешь краски окружающего мира. Реальность преображается и мы видим, что все вокруг зеленого цвета. Слушайте треки  Everything Is Green, что бы сохранить эту связь с зеленым миром и сделать ее прочнее. Компиляция составлена участником промо Incunabula.lab - Unstable PO.

DJ Yoga - Travellin

DJ Yoga - Travellin

Date: 2011

Скачать : MP3 Download  FLAC Download 

Мы живём путешествуя. По миру снаружи и внутри себя, по разным местам, временам и пространствам. Путешествуя по состояниям собственной психики, эмоций, души и сердца. Мы путешествуем сквозь время-пространство каждое мгновение. Мы никогда не останавливаемся, потому что мы живём. Всегда движемся, наблюдая как меняются картинки перед нашим взором, как меняются наши ощущения и мысли. Путешествуя мы приобретаем новый опыт, развиваемся и становимся сильнее и мудрее. Мы на гребне волны, вокруг кипят энергии, сердце стучит и это всё здесь и сейчас!

DJ Magway - Retrospectare

DJ Magway - Retrospectare

Date: 2011

lastfm

Скачать : MP3 Download 

Спокойный и приятный микс от DJ Magway в стилистике псай-прог. Удивительно, когда музыка молодости уже становится Ретро. Мы уплыли далеко, но всегда будем помнить с чего все начиналось.


DJ Yoga - Progressing Blessing

DJ Yoga - Progressing Blessing

Date: 2011

Скачать : Site link MP3 Download 

Микс в стиле модерн прогрессив и тек, из треков с глубоким звучанием и танцевальным настроением. Развивается по прогрессии бесконечными спиралями эмоциональных звучаний.... Progressive & tech mix sounds deep & groovy. Softly psychedelic journey throu progressing emotional spirals of love and blessings...

DJ Yoga - I trance you

DJ Yoga - I trance you

Date: 2011

Скачать : MP3 Download 

Псай транс микс из всем хорошо знакомых треков и немногих новых, но все треки мелодичные, глубокие, конечно психоделичные и полны энергии. Наслаждайтесь.) 

Psytrance mix from all familiar and good tracks and some fresh, but all they are groovy, emotional, deep, of course psychedelic, beautiful, energetic and really fully On! Trance for dance and flying.

Unstable PO - Radiosharmlive GOA Mix (2009)

Unstable PO - Radiosharmlive GOA Mix (2009)

Date: 2009

Скачать : Site link

Этот кусочек из 5-ти часового сета, был записан на радиоточке radiosharmlive.com в Дахабе. Вспоминаю, что в ту ночь, я поставил практически все что у меня было с собой из треков...

Посвящаю его одной девушке, такой разной в разные моменты, но прекрасной в своем целостном образе.


Yoga - Deep Delight

Yoga - Deep Delight

Date: 2010

Скачать : Site link

Deep groove techno

Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab