новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Foundamental Network является глобальной коммуникационной сетью, которая занимается развитием культур нового тысячелетия в Беларуси. Мы рады представить вашему сознанию уникальный синтез аудио и визуальных искусств, актуальные события и всё то, что поспособствует расширению нашего видения.

Alexei De Bronhe - Dance, Dance, Dance (OST)

Alexei De Bronhe - Dance, Dance, Dance (OST)

Date: 2011

Скачать : MP3 Download 

Эти семь миниатюр являются оригинальным саундтреком к короткометражному фильму Натали Фи -- «Dance, Dance, Dance».

Dance, Dance, Dance -- экспериментальный фильм, созданный под впечатлением одноименного произведения Харуки Мураками. Без лишних слов и цветовых изысков. Фильм-новелла, заключенный в минималистичную черно-белую форму.

Алексей, более известный своими безумными выступлениями как Alexei de Bronhe -- музыкант, мультиинструменталист, независимый режиссер и аудио-визуальный артист из Минска.Начал творить еще с малого детства, придумывая сценарии комиксов, повзрослев, поступил в Колледж искусств Ахремчика на специальность контрабас, а позже увлеченность музыкой и видео привела его к аудио-визуальной работе.

Снимает кино и участвует с собственными фильмами на кино-фестивалях Европы, играет сольно и является фронтменом группы Energy. Его энергетика, драм-машина и аналоговые инструменты, импровизация музыкальных стилей -- гремучая смесь, заводящая толпу с первых ударов указательных пальцев


V.A. Mental Contact

V.A. Mental Contact

Date: 2009

lastfm

myspace

Скачать : MP3 Download 

Звуковые ландшафты мягко обволакивают слушателя, а иногда, для того что бы почувствовался нюанс, гладь альбома нарушает ненавязчивый ритм. Эта эмоциональная компиляция показывает бескрайние просторы музыкального творчества-то, о чем в последнее время все стали забывать. Всё по-домашнему, без навязанной чепухи. Это только контакт. Всё у нас ещё впереди.


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab