новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Digital Diamonds создан в 2006 году, базируется в Германии и специализируются на музыке deep techno и футуристическом techtrance.

Alic - Close Distance

Alic - Close Distance

Date: 2014

Скачать : MP3 Download  FLAC Download 

Close Distance - новая компиляция от Германского нетлейбла Digital Diamonds, который специализируются на музыке deep techno и футуристический techtrance. Этот дебютный альбом собрал кипящую смесь интеллектуального психоделического техно для ума и тела. Изысканный стиль треков включает в себя мощные техно-влияния старой школы кислоты и электро, и изысканные психоделические атмосферы.

V.A Digital Family Vol. 3

V.A Digital Family Vol. 3

Date: 2011

myspace

Скачать : MP3 Download  FLAC Download  WAV Download 

Третья часть компиляции Digital Family, собравшая лучших фаворитов minimal и techno музыки. Наслаждайтесь - Point, Kino Oko, Rezolut и др.

V.A Digital Family vol2

V.A Digital Family vol2

Date: 2010

myspace

Скачать : MP3 Download  FLAC Download  WAV Download 

Вторая часть компиляции Digital Family, собравшая лучших метров современной minimal и techno музыки таких как -  Kino Oko, Alic, Kalumet, Opsy и других.

V.A Digital Family vol1

V.A Digital Family vol1

Date: 2008

myspace

Скачать : MP3 Download  FLAC Download  WAV Download 

Digital Family первая компиляция от Германского нетлейбла Digital Diamonds, который специализируются на музыке deep techno и футуристический techtrance. Очень качественная компиляция - рекомендуем к прослушиванию.

Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab