новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Abracadabra Recordings - независимый разно-жанровый музыкальный интернет-лейбл. Свою работу лейбл начал в ноябре 2009 года, с целью объединить "под одной крышей" огромное количество самых разнообразных музыкальных направлений, культур и настроений - в настоящую абракадабру, выпуская исключительно бесплатные релизы. Все композиции от исполнителей России и стран СНГ. В данный момент сайт лейбла недоступен и мы вывешиваем релизы лейбла на своем файловом зеркале.

Selend - The boundary of the immense EP

Selend - The boundary of the immense EP

Date: 2011

Скачать : MP3 Download 

Лучшее проявление minimal techno с примесью tech-house музыки. Эти мелодии характеризуются некой атональностью, аскетичным звучанием, нарочито упрощённым звукорядом и мелодикой, но опять таки - с добавлением tech-house.

Unlogic Thing - Heoneva LP

Unlogic Thing - Heoneva LP

Date: 2011

lastfm

Скачать : MP3 Download 

Очень мелодичный и красивый IDM от  Unlogic Thing. Музыка волн и спокойствия, они проходят сквозь тело и наполняют его, слово сосуд, позитивной энергией. 

No Tabac - Tracery LP

No Tabac - Tracery LP

Date: 2011

lastfm

myspace

Скачать : MP3 Download 

В этом альбоме основной упор делался на объедение живого инструментального звука, пронизывающего как узор весь альбом и электронного наполнения, которое придает альбому необычную образность. Альбом можно охарактеризовать как отдельную историю. Каждый элемент по отдельности не сложен, а прост и красив. Переплетение их вместе порой бывает очень трогательно. Неподдельный ламповый звук No Tabac - гарантируется.

Silk Dream by NoTabac

Impulse of Creation - Illusion EP

Impulse of Creation - Illusion EP

Date: 2010

myspace

Скачать : MP3 Download 

Релиз включает в себя 5 композиций, написанных в разные периоды творчества. Каждый трэк имеет индивидуальную атмосферу и мелодику, но всех их объединяет концепция «chill out sound». Данная музыка - смесь IDM, Ambient и Downtempo жанров. Приятного прослушивания!


Nail in Head - Qwark LP

Nail in Head - Qwark LP

Date: 2010

myspace

Скачать : MP3 Download 

Это третий альбом молодой тольяттинской idm группы. Каждый стук, ритм и даже просто щелчок продуманы с математической точностью и строгостью. Закройте глаза и погрузитесь в наш музыкальный сон.. Qwark это шепот ваших мыслей.. Который заставит улыбнуться или вспомнить давно забытое и волнующее. Магия цифр и обволакивающий стук жизни.. погрузит вас в наш самый маленький мир .. Qwark 

Qwark - это смесь легкого idm и приятной ambient музыки.

SBS - Twisted Dream LP

SBS - Twisted Dream LP

Date: 2011

Скачать : MP3 Download 

Артем Шульгин (aka SBS) - композитор из г. Киев, Украина. Считает музыку самым важным искусством, хотя ранее занимался скульптурой, живописью и архитектурой. С раннего детства увлекался творчеством и по окончании музыкальной школы пытался собрать музыкальную группу, попытки эти не увенчались успехом и сольная музыкальная деятельность стала альтернативой. Уже за короткий промежуток времени SBS приобрел индивидуальный стиль звучания и экспериментировал в различных стилях музыки. Свой первый IDM трек (billion raindrops knocking on a dizzy head) написал во время антракта, работая звукорежиссером Киевского театра. 

В своей музыке SBS уникально объединяет легкие атмосферные мелодии с ломанными ритмами, придавая им жизни и особый характер своих чувств.

От автора:

"Моя музыка несет в себе веру в то прекрасное, что сегодня скорее утопия или просто слова, не несущие для большинства людей никакого смысла, но улыбку, с которой я смотрю на этот мир. Моя жизнь - это постоянные вибрации, вызываемые движением всего, что ее наполняет - от маленьких атомов до гигантских галактик. Моя музыка - это звуковые вибрации моей маленькой галактики..."

No Tabac - All you need LP

No Tabac - All you need LP

Date: 2010

lastfm

myspace

Скачать : MP3 Download 

Данный альбом написан под воздействием разнообразных жизненных ситуаций, от путешествий - до расставания. Эта музыка полностью отражает влияние окружающей среды на мой эмоциональный фон. Каждый сможет найти здесь свой сокровенный порыв от страсти до безнадежности. 

Данный альбом - бесконечный эксперимент по смешиванию самой разнообразной музыки. Ловим кайф, не курим табак.

Nik Snake F - Carma LP

Nik Snake F - Carma LP

Date: 2010

lastfm

myspace

Скачать : MP3 Download 

Тишина -- полное отсутствие каких-либо звуков, то есть внешних раздражителей слуховой системы, безмолвие. Иногда в аллегориях тишиной называют не полное спокойствие звукового окружения, а лишь частичное, относительное, например, безмолвие природы, контрастирующее с громким шумом мегаполиса. Но у нее тоже есть ритм. Индустриально, но гуманистично. Волосатый и неотесанный IDM - неандерталец.


БЕТОН - Самоедство LP

БЕТОН - Самоедство LP

Date: 2010

Скачать : MP3 Download 

Этот релиз включает в себя 15 необычных треков, местами даже странных и не привычных для прослушивания - это смесь "металлических" и 8 bit звуков. Альбом получился довольно мелодичным, и в тоже время "темным" и "тягучим" для Вашего уха.

nrthie - Glatched LP

nrthie - Glatched LP

Date: 2010

Скачать : Site link MP3 Download 

Релиз представляет из себя 12 музыкальных импровизаций таких направлений, как ambient, glitch, acid, idm, experimental. Он объединяет в себе мир 16-битной цветности со своими холмами, лесами, линией горизонта, серыми, непонятно плывущими облаками, гранулированным темно-коричневым песком.

Мир без кислорода, живущий по-своему, созданный без контроля сознанием когда-то давно, оставивший тусклую ностальгию, потому что это было во сне, и существующий сейчас резервной копией в громадном hdd по закону сохранения энергии.

БЕТОН - ПБТПМН LP

БЕТОН - ПБТПМН LP

Date: 2010

Скачать : MP3 Download 

Экспериментальная мешанина из брейкора, техно, 8bit, нойза и IDM. Лучше услышать !


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab