новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Интернет лейбл из UK основанный неординарным музыкантом Saxon Higgs и его друзьями. Создают музыку без ограничений в стилях самовыражения и распространяют ее бесплатно. Работают в стилях dub, dubstep, techno, drum&bass, psytrance

Beatroots - Till Depth Do Us Part

Beatroots -  Till Depth Do Us Part

Date: 2013

soundcloud

Скачать : Site link

Дебютный альбом от Саксонса Хиггса (Saxon Higgs), проект Beatroots. Объединив свой опыт и дополнив его новой техникой, Хиггс создал минималистические, но глубокие и интеллектуальные треки. Здесь использована уникальная структура минимального барабана и баса, и эклектичный нейро-звуковой дизайн. Концепция, что «меньше значит больше» наглядно демонстрирует в этих шести экспериментальных штук. Приятного прослушивания.

Beatroots - Freqs Of The Deep

Beatroots - Freqs Of The Deep

Date: 2013

soundcloud

Скачать : Site link

За проектом Beatroots скрывается Saxon Higgs из UK, который уделяет большое внимание душевной стороне музыки, наполняя ее сложными перкуссиями, драм-н-бэйс звучками и качающими плавными реверберациями.

Держите уши открытыми и слушайте !


Dub Warriors Vol. 1

Dub Warriors Vol. 1

Date: 2013

Скачать : FLAC Download 

Жить и любить жизнь. Будьте готовы услышать глубокие басы Dubby, которые сливается с минималистичной Glitchy вибрацией. Наслаждайтесь треками новых неизданных мелодий.

Beatroots - Shoulder To Shoulder

Beatroots - Shoulder To Shoulder

Date: 2013

soundcloud

Скачать : FLAC Download 

Небольшой EP от Triple Drop Productions. Акцентирует внимание на глубокой, душевной стороне перкуссий и drum&bass звучками. Здесь эксперименты на низких частотах стремятся раскрыть эмоции, которые обитают в немного жестких ритмах, но в тоже время теплом суб басе. Держите уши открытыми и слушайте !

Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab