новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Kissthesound Rec - это трансовый саблейбл Дэна Козлова, базирующийся в Лондоне. Kissthesound ищет уникальные решения в рамках подстилей транс музыки и является первым российским лейблом в Великобритании!

In'R'Voice: Reanitrance

In'R'Voice: Reanitrance

Date: 2014

soundcloud

Скачать : Site link

Reanitrance -- это путешествие в тёмные стороны Космоса, в мир абстрактного мышления, в места, где зарождаются идеи. Альбом, как эмоциональные американские горки, научно-фантастический саундтрек. In'R'Voice -- длинный путь (уже как 22 года) англо-российский проект, более известен как один из самых загадочных, среди ультра современных электронных команд. 
In'R'Voice: Reanitrance сочетает Industrial, Psychedelic Trance и Techno в едином эмоциональном ритме музыкального пространства.

Kissthesound: Other Worlds vol​.​1

Kissthesound: Other Worlds vol​.​1

Date: 3 октября 2013

Скачать : Site link

Kissthesound Records радуют вновь! В конце 2013 года проект запустил новый эксклюзивный сборник "Other Worlds". это EDM и Downtempo от российских музыкантов, среди которых - Пионеры Российской Электроники New Composers, а также Exit Project, CJ Catalizer, Emotion Code, In'R'Voice, Sleepy Swimmer, Eclipse Area, Manmara, Zeus,Cosmic Vitality, Disia, Callipso-Collapsa.

Kissthesound "Other Worlds" Vol.1: нельзя пропустить релиз такой редкой и эксклюзивной электронной музыки России!


Darkol Trinity Unusual Instincts

Darkol Trinity Unusual Instincts

Date: 25 April 2012

Скачать : Site link MP3 Download 

И снова Kissthesound Records представляют столь явный альбом DARKOL TRINITY "Необычный инстинкты". Николай Годовиков преподносит нам свой альбом Darkol TRINITY в стиле модной австралийской минималистик прогрессив психеделики. Выпущен 25 апреля 2012. Композитор и издатель Николай Годовиков.

Disentangle by In'R'Voice

Disentangle by In'R'Voice

Date: 2012

Скачать : Site link

In'R'Voice «Disentangle» написана как один трек, и включает в себя все танцевальные хиты предыдущих двух лет (альбомы "Magnetic" и "Futurepast"), здесь они переписаны  из downtempoo в виде новых оригинальных танцевальных треков в progressive trance обработке. В альбом вошли ранее не изданные треки "See You Later Oscillator" и "One Nine Nine Five Infinity". In'R'Voice «Disentangle» является официальным тринадцатым полноформатным альбомом.

released 19 July 2012 
Written and produced by Den Kozlov at Spiral Starship, London, UK

UX - ULTIMATE EXPERIENCE RELOADED

UX - ULTIMATE EXPERIENCE RELOADED

Date: 15 июня 2012

Скачать : Site link

UX - ULTIMATE EXPERIENCE RELOADED IS OUT NOW ON KISSTHESOUND RECORDS!!! KISSTHESOUND RECORDS с гордостью представляет: UX - ULTIMATE EXPERIENCE RELOADED. Психеделические транс пионеры вернулись с переизданным классическим альбомом "Ultimate Experience". Первоначально написанный и продюсированый Крисом Кьюльвеном и Питом Мартином, этот проект имел огромный успех и был выпущен на знаменитом британском лейбле "Dragonfly Records". Крис Кьюльвен написал два новых трека для этого релиза: вступление и концовку альбома, а также сделанные различные миксы, уже для классики "Space Puppy» его проектом Syb Unity Nettwerk, который был записан на студии UX. Также неизданные версии "Millenium Generation» и утерянный трек "Children Of the Night". Поэтому данный выпуск смог сохранить все утерянное, и является эталоном в ИСТОРИИ электронной музыки и для любого Psy-Trance массового веселья!

Selected Digital Tapes

Selected Digital Tapes

Date: 2011

myspace

Скачать : Site link

Cпокойный релиз душевной электроники от Dena Kozlova с лейбла Kissthesound Rec

Альбом готовится к выпуску, ознаменованному 20 тилетием музыкальной карьеры Дэна (1992-2012) ! Это самое избранное из его многочисленных проектов, а значит самое трепетное и любимое!


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab