новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Astronaut Ape - Flight 420

Astronaut Ape - Flight 420

Date: 2014

soundcloud

Скачать : Site link MP3 Download 

Дамы и господа, с вами говорит ваш капитан Astronaut Ape. Добро пожаловать на борт рейса 420! Мы собираемся начать взлет и через несколько минут будем высоко над облаками. Для вас подадут чудесные блюда - прогрессивные грувы, дабовый бас и космические мелодии. Погода ясная и солнечная, и наша поездка займет примерно один час. Поэтому, пожалуйста, отдыхайте, расслабляйтесь, и наслаждайтесь полетом. Благодарим Вас за выбор Микрокосмос Airlines!

VA - Microcosmos Chill-Out vol 1

VA - Microcosmos Chill-Out vol 1

Date: 2013

soundcloud

myspace

Скачать : FLAC Download 

Эта компиляция является первой из новой серии сборников Microcosmos Chill-Out. Спокойные и мелодичные звуки поднимают сознание на новый уровень. Закройте глаза и отправляйтесь в путешествие в свой внутренний мир.

Aedem - Ice

Aedem - Ice

Date: 2011

myspace

Скачать : MP3 Download 

Microcosmos Records продолжает радовать поклонников атмосферного ambient- и chillout-звучания прекрасными релизами.

После успешного, тепло принятого слушателями сплит-альбома Alexander Daf & Aedem - "Prism", петербургский лейбл приготовил к выходу новую пластинку -- дебютный альбом талантливейшего музыканта Константина Терентьева, известного своими проектами Medea и Aedem. Музыкант с классическим образованием и профессиональный звукорежиссер, Константин сумел выработать свое собственное, уникальное звучание. "Ice" -- поистине удивительная работа, 9 оригинальных треков, жанр которых попросту невозможно уместить в какие-либо привычные рамки. Это незабываемое психоделическое путешествие -- красивое, таинственное, захватывающее. Путешествие не только внутрь изящно сплетенных звуковых структур, но и в глубину самого себя.

Aedem - Ice (MCRCSMS002) by Microcosmos Records

Alexander Daf & Aedem - Prism (Split Album)

Alexander Daf & Aedem - Prism (Split Album)

Date: 2010

lastfm

soundcloud

Скачать : Site link

Сплит альбом "Призма" является первым результатом сотрудничества между Александром Ивановом (Alexander Daf) и Константином Терентьевым (Aedem). Альбом насыщен большим количеством деталей и наполнен мистическими мелодиями с востока и снежными печальными вибрациями с севера. Здесь вы услышите мягкие звуки с комбинацией электроники и живых инструментов.


Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab