новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Moon Station – психоделик-транс лейбл из Санкт-Петербурга (Россия), основанный в 2008 году. Наша цель – концентрация и распространение музыки для глубоких ментальных утешествий, а так же организация тематических музыкальных мероприятий.

Sirtja - Open Mind

Sirtja - Open Mind

Date: 2013

soundcloud

myspace

Скачать : FLAC Download 

Moon Station Records представляет дебютный релиз Sirtja - психоделический проект рома Voodoo, промоутора и декоратора из Таллина ( Эстония). Open Mind - это звуковое послание для всех существ во Вселенной. 

Каждый трек повествует о происхождении и эволюции форм жизни и сознания. Откройте свой разум для психоделического путешествия в неизвестность ! 

Дизайн обложки от  Keerych Luminokaya


Saikozaurus - Demiurgent Agent

Saikozaurus - Demiurgent Agent

Date: 2012

soundcloud

myspace

Скачать : FLAC Download 

Для предотвращения загрязнения воды в мире приходит Избранный - Demiurgent Agent. Он создает новые слои мира и погружает всю планету в альтернативную реальность. Его сознание и желания определяют будущее мира. Избранный поворачивается к психоделической культуре. Темные и светлые силы пытаются влиять на его решения, давая знаки. Однако ему удается преодолеть двойственность и открыть нам будущее без границ и концепций в ритме психоделического транса!

Moon Station

Moon Station

Date: 2012

myspace

Скачать : FLAC Download  WAV Download 

dj Iris представляет коллекцию психоделических треков, собранную в компиляцию "Moon Station". Погружаясь вместе с музыкой в глубокие состояния, можно расширись свое сознание и опыт внутренней психоделической реальности. Вы сможете заглянуть во вселенную изнутри и понять, что всё связано в одной субстанции и балансирует. В это путешествие вас отправит интернациональная команда музыкантов. Свежие и сверкающие в бесконечной вселенной звуки от Ocelot, Overdream, Kraft, Red, Medea, Nyama, Aku Aku, Phobos & Deimos (совместный проект N.O.M. & Narcosis), Spaceshaman и гармоничный рассвет от проекта Glooex. Диск сопровождается арт работой психоделического художника Ihtianderson'aи качественным мастерингом от Manifold studio

VA - Chaotic Harmony

VA - Chaotic Harmony

Date: 2011

Скачать : FLAC Download 

dj Iris представляет новую музыкальную карту для мистического путешествия! Звуковые волны перенесут вас через лабиринты волшебных лесов и морских берегов в глубины подсознания. Чтобы не потеряться в этом серьезном трипе, помни, что гармония сознания сильнее хаоса, и трансформируя хаос в порядок, ум движется к просветлению! К вашему вниманию свежие треки от таких мастеров жанра, как Ocelot, CPC, DoHm, Drury Nevil, Overdream, Psychoson, Aku Aku, RED, N.O.M.

Компиляция оформлена визионерской работой Ihtianderson'а.

Мастеринг сделан на Overdream Studio. CD-диски доступны в магазинах: Psyshop, Beatspace, Saikosounds. Цифровые закачки: Beatport, Juno download.

Каталог электронной музыки с сетевых лейблов: техно, психоделик транс, гоа транс, экспериментальная музыка. Качайте бесплатно и слушайте лучшую свободную музыку.


Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab