новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Translippers - Trimurti Festival 2014 :: Медиатека :: блоги :: на главную

Translippers - Trimurti Festival 2014

Translippers -- это музыкальный проект из Санкт-Петербурга, который за три года прошел путь с нуля до выступления на Микрокосмосе (Peace + Love). Музыкант получил приглашения выступить на различных фестивалях, в том числе и на Тримурти 2014.

Проект Translippers играет «качающий» эмбиент, псайчилл и даб. Очень эмоционально приятная и заряжающая музыка для реального чиллаута и расслабленно-атмосферного танца в воздушных пространствах внешнего или внутреннего космоса.

Автор видео: Lj user - vplusplus

 




Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab