новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Арт-Перфоманс Павла Эрлиха (Крыша мира) :: Медиатека :: блоги :: на главную

Арт-Перфоманс Павла Эрлиха (Крыша мира)

Представляем видео-обзор с Арт Перфоманса Павла Эрлиха, которая проходила в Крыше мира (Москва) 2008г. Перфоманс проходил в рамках промо-акции производителя оборудования для ледолазания.

Павел Эрлих - художник, живет и работает в Гамбурге. Окончил Одесское художественное училище им. М.Б.Грекова, учился в Ленинградском художественном училище им. В.Б.Мухиной и в Гамбургской художественной Академии. С 1994 года постоянно выставляется в разных городах Европы и Африки. С 1997 по 2007 год разрабатывает различные авторские методы современной живописи - в их числе работы с рефлексией в ультрафиолетовом свете; создает скульптурные парки на Канарских островах, преподает в Государственном художественном институте г. Хараре (Зимбабве). С 2006 года выставляется также в Москве. Особым видом деятельности художника является работа в жанре Арт-перформанс: театр живой живописи (Live Malerei Performance).

 


теги записи:


Сообщество медиаманов. Авторские работы скандальных медиа-маньяков, видео-ролики, демосцена, короткометражные фильмы, творческая анимация, креативная реклама, короткометражные мультфильмы, future shorts.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab