новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Романы о противостоянии человека и системы

lUU9GfiMIQc.jpg

Индивидуальность - это совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого. Своеобразие психики и личности индивида, неповторимость, уникальность. (Википедия)

"Чтобы понять систему, необходимо выйти из неё." (Бернар Вербер)

"Система побеждает в тот миг, когда ей удается заставить людей полюбить свою тюрьму" (Фредерик Бегбедер).

Нужно ли бороться с системой? Если она деструктивна для человека, то ответ - ДА ! Способен ли один человек или группа людей бороться за свободу и победить? 

Предлагаем Вашему вниманию ответы на эти вопросы от знаменитых писателей XX и XXI века.

читать дальше ...

"Pitchfork" о российской музыке

Миниатюра изображения для Pitchfork.jpg Статья, посвященная состоянию дел в российской электронной музыке, опубликована на ведущем американском музыкальном ресурсе "Pitchfork". Интерес авторитетного американского издания к событиям на российской музыкальной сцене замечен чуть ли не впервые.

В публикации упоминаются такие продюсеры и битмейкеры, как DZA, Pixelord, Mujuice, Cut2Kill, а также "How2Make", "Gimme5" и распавшаяся рэп-группа "Kunteynir".

"Музыканты вроде Mujuice и DZA (которые вместе участвуют в рэйв-проекте "Cut2Kill") -- это часть молодого московского коммьюнити, где так любят смешивать хип-хоп, панк, дабстеп, рэйв, русскую попсу, видео-игры и саундтреки к советским фильмам. От жителей страны, которая славится своей литературой (Достоевский), классической музыкой (Стравинский) и кино (Тарковский), шаг в сторону подобного "фьюжна" кажется довольно неожиданным", - пишет журнал "Pitchfork".

читать дальше ...

КЛАН. Фильм о тех, кто правит на Земле

Это не художественный фильм. Это расследование и провокация одновременно. Это реконструкция, построенная на реальных фактах шокирующих своей откровенностью. Тема фильма попытка разобраться, кто и что управляет миром вокруг нас. Что за тайные общества стоят за принятой ширмой избранными политиками и их идеями, которые называются по-разному от фашизма до неоконсерватизма. Что за секретное общество существует с 19 века и поставляет Америке президентов, а Уолл-Стриту финансовых иерархов? Почему так мало известно о том, что на прошлых выборах оба кандидата от разных партий Буш и Кэрри, ПО ИХ ПРИЗНАНИЮ, были его членами?

>

В основе картины абсолютно реальные факты, но, по неясным причинам, крайне малоизвестные. В частности, что семья Буш в 30ые -40ые годы сотрудничала с нацистскими финансовыми компаниями, но расследование Конгресса было прекращено благодаря вмешательству Алана Даллеса будущего шефа ЦРУ. Дедушка бывшего президента Буша Прескотт в 1918 году, по его собственному признанию разграбил могилу индейского вождя апачей Джеронимо Грозного и украл оттуда его Череп, который стал символом тайного общества со странным названием ЧЕРЕП и КОСТИ существующего при Йельском университете.

Смотрите весь фильм под катом

читать дальше ...

Финансовый кризис. Для чайников. (2/2)


Финансовый кризис. Для Чайников (1/2)



 1  |  2 
Подборка материалов о нашем мире - чудеса света, удивительные открытия, пророчества о конце света, загадки на планете, возможности человека, расширение сознания.


флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab