новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Удивительная сила Рейки :: Наблюдатель :: блоги :: на главную

Удивительная сила Рейки

рейки

В 1949 году профессор Мюнхенского технического университета В.О. Шуман открыл волны, которые производит магнитное поле Земли. Эти волны - своего рода пульс нашей планеты и они необходимы для синхронизации биологических ритмов и нормального существования всего живого на Земле.

Отсутствие волн Шумана не лучшим образом сказывается на здоровье всего живого. Например, у человека может возникать головная боль, потеря ориентации, тошнота, головокружение, нарушение сна. Первые астронавты очень тяжело переносили отсутствие воздействия волн Шумана, пока на космических станциях не начали устанавливать специальные генераторы волн Шумана.

Волны Шумана с резонансами на частотах 7, 8, 14.1, 20.3 и 24.6 Гц, практически совпадают с частотами альфа- и бета-ритмов головного мозга человека. В стадии глубоко сна человек автоматически настраивается на резонанс Шумана для собственного восстановления и тонкой энергетической зарядки.

Волны Шумана являются по-настоящему целебными, например, частота 2 Гц вызывает эффект регенерации нервной системы; частота 7 Гц способствует росту костей; частота 10 Гц воздействует на связи и сухожилия, 15 Гц на кровеносную систему. На основе этого явления уже давно разработаны различные медицинские аппараты, например, используемые для сращивания костей при переломах.

Исследуя практики Рейки, ученые определили, что во время сеанса Рэйки, возникает частота поля между практикующим и пациентом, и она оказалась идентичной частоте магнитного поля Земли. В среднем генерируемое поле было в тысячу раз сильнее поля, возникающего при обычном энергообмене между двумя людьми.

Проводившие эксперименты ученые, зарегистрировали в течение сеанса Рэйки серию электромагнитных волн, генерируемых таламусом целителя, затем постепенно распространявшихся по его телу и концентрировавшихся в руках. После первого же контакта с пациентом волна устремлялась и в его тело и приводила в резонанс его таламус, стимулируя все функции организма.





Подборка материалов о нашем мире - чудеса света, удивительные открытия, пророчества о конце света, загадки на планете, возможности человека, расширение сознания.


флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab