homemapmail
incunabula.labincunabula.lab
 
Художники :: Выставка :: блоги :: на главную

Современные Художники

Фракталы от sabine62

Фракталы от sabine62

И еще одна подборка невероятной фрактальной цифровой живописи от нидерландской художницы, работающей под псевдонимом sabine62.

Ее работы отличает сложность, многогранность и захватывающая красота. Как будто погружаешься в невероятную футуристичную цифровую реальность!



3D-art by Joey Camacho

3D-art by Joey Camacho

Джоуи Камачо 3D графический дизайнер из Ванкувера (Канада) окончил Альбертский колледж искусств и дизайна со степенью в области визуальных коммуникаций. Успел посотрудничать с такими мировыми брендами, как Nike, Microsoft и Adobe.

Недавно Джоуи закончил продолжительную серию работ "Progress Before Perfection". Проект длился 365 дней, в ходе которых мастер оттачивал свое мастерство и выходил на новый профессиональный уровень.



Стрит-арт от Blu

Стрит-арт от Blu

Итальянский стрит-арт художник, скрывающийся под псевдонимом Blu, больше 15 лет своими работами акцентирует внимание людей на многие социальные вопросы и проблемы. Работы Blu можно встретить во многих европейских городах, особенно в Италии.
Отличительной чертой Blu является масштабность. Работа может занимать целую стену семиэтажного дома, но, не смотря на огромные размеры арта, все детали удивительно проработаны.
Своим творчеством Blu показывает гнилость политических структур, обращает внимание на проблемы экологии и чрезмерного потребления, зомбирование населения сми. Работы Blu не оставляют равнодушными: одним они нравятся, другим нет. Главное, они заставляют задуматься, на что и делает упор автор.



Фракталы Тома Беддарда

Фракталы Тома Беддарда

Том Беддард - шотландский физик, сменивший научную деятельность на веб-дизайн.

Основное поле деятельности автора - создание 3D фракталов, для работы над которыми Беддард пользуется технологией WebGL.

Система, которую он построил, называется Fractal Lab и  используется для построения трехмерных объектов. В ближайшем будущем Беддард планирует выпустить свой продукт в виде приложения, сделав доступным для любых пользователей.

Одна из последних серий работ Тома Беддарда "Фракталы Фаберже" показывает невероятную красоту математики, геометрии и 3D-технологи



Фабиан Хименес (Fabián Jiménez)

Фабиан Хименес (Fabián Jiménez)

Мексиканский художник Фабиан Хименес сочетает традиционные и современные цифровые способы для воплощения своих идей. В поисках вдохновения он обращается к природным мотивам, наполняя свои работы спокойствием и гармонией.

Помимо рисования Фабиан увлекается дизайном одежды, принимает участие в различных выставках и фестивалях (Open mind, Boom, Rootwire), путешествует, пишет музыку и выступает под псевдонимом Farbo.




 1  |  2  |  3  |  4  |  5 
Выставка работ современных художников. Экспериментальное и современное искусство.