новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Добрые люди :: Психеделия :: блоги :: на главную

Добрые люди

Я иду по извилистой улочке города, под ногами скачущими пикселями уложены плоские камни. Начинается дождь, я бегу, что бы успеть добраться до неизвестной мне цели. Выскакиваю на площадь и с разбега проваливаюсь по колено в водосток.

Прыгая на одной ноге, пытаюсь вылить воду из ботинка ... меня окружают люди, они жестикулируют, смеются и яростно пытаются засунуть в мои карманы деньги, как будто от этого зависит их текущее настроение. Смущенно улыбаясь, я отклоняю настойчивые попытки и сразу получаю удар в живот ...

Набитый смятыми бумажками лежу в водостоке, разбитые губы растягиваются в улыбке - доброжелательность местных жителей не знает границ.


теги записи:


Психеделия в нашей жизни, истории, книгах и фильмах. Расширение сознания и восприятия. История движения хиппи и битников.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab