новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Я в шоке

.... Я сижу на земле в центре ровной площадки, раньше здесь стоял магазин, он сгорел когда мне было 8 лет. Раннее утро, скоро приедет машина с молоком, как неотъемлемая составляющая деревни, в которой перевелись все коровы. Громко прозвучит гудок, возвещая о новом летнем дне и сюда со всех сторон потянутся деревенские жители и дачники с большими бидонами и трехлитровыми банками.

Оперевшись руками в землю  пытаюсь встать на ноги, но меня резко бросает в сторону и я, не справившись с головокружением, падаю, раздирая в кровь ладони. Еще одна попытка, тот же результат. Голова раскалывается, к горлу подходит тошнота, перед глазами все плывет ... поворот головы, по дороге прямо ко мне идет моя соседка, она останавливается в 20 метрах и махает мне рукой. Она что то говорит, но я не могу разобрать слов. Я по прежнему не могу встать, просто сижу и бросаю вялые взгляды по сторонам. Люди приходят с бетонами и выстраиваются полукругом вокруг меня. Слишком много знакомых лиц, все знают меня с самого детства, только дачники тупо таращатся и качают головами.

Я сжимаю веки, голова все еще кружится, солнце давно взошло и теперь нещадно колотит меня лучами. Голоса становятся громче, все что то обсуждают, меня кто то тормошит и я с трудом открываю глаза.

Передо мной лицо "С", ее мясистое заплывшее лицо вызывает отвращение, она наклоняется и что то говорит мне. Я чувствую теплый гнилой запах и меня начинает рвать. Раздается смех, голоса становятся четче - все говорят обо мне.

Они знают мою жизнь как не знаю ее я. Мои поступки, мои достижения и неудачи, мечты, планы, взгляды ... все катится в общую помойную яму обидных слов. Я осознаю свое бессилие, но не в силах даже закричать. Тупые уроды, я никогда еще не чувствовал себя так низко ...


теги записи:


Психеделия в нашей жизни, истории, книгах и фильмах. Расширение сознания и восприятия. История движения хиппи и битников.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab