новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Однажды в космосе :: Психеделия :: блоги :: на главную

Однажды в космосе

Сижу в кожаном кресле небольшого Космического корабля и почему то вижу себя со стороны, хотя полностью ощущаю свое тело. Наверно такой взгляд позволял отлично оценивать детали самого себя, что и вызвало удивление даже во сне.

Я выглядел каким то слишком уж здоровым :  кожаные штаны, бутсы со шнуровкой в 20 дырок как минимум, на руках кожаные перчатки ... комплект дополнял толстый светлый свитер крупной вязки, из широкого ворота которого выглядывали не меньше пяти здоровых кошачьих голов. Их тела находились под свитером, а головы как раз располагались вокруг моей шеи.

Коты постоянно находились в движении, широко зевали и смотрели в разные стороны ....


теги записи:


Психеделия в нашей жизни, истории, книгах и фильмах. Расширение сознания и восприятия. История движения хиппи и битников.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab