новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Сон .... вернее его маленькая часть. :: Психеделия :: блоги :: на главную

Сон .... вернее его маленькая часть.

Последние пару дней очень детализировано запоминаю сны. Картины всегда очень четкие и ясные, события настолько реальны, что просыпаясь утром не сразу веришь в окружающее.

Сегодня очень четко запомнилась моя комната. В реальности она совсем другая, гораздо больше и полностью различна в обстановке. Во сне было ощущение, что с этим местом у меня связаны детские воспоминания и каждая деталь была знакома и близка. Комната была примерно 8 на 10 метров, львиную долю места занимал большой черный рояль, на полу и на полках стопками стояли книги, два компьютера и мягкое большое кресло дополняли скромную обстановку.

Все как обычно, я зашел в комнату и встал, прислонившись спиной к роялю ... Погрузившись в свои мысли я поднял голову и подумал, что цветы стали немного вянуть ...

КАКИЕ ЦВЕТЫ, спросите вы ??? Во сне я не удивился, так как воспринимал вещи соответственно своей роли.

Они росли прямо из потолка примерно на 50 см к полу, кажется это были тюльпаны .


теги записи:


Психеделия в нашей жизни, истории, книгах и фильмах. Расширение сознания и восприятия. История движения хиппи и битников.



флюродизайн картины полотна одежда книги

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
copyright 2005 incunabula.lab