новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Despite gravity - EP 0102 :: Cыщик релизов :: блоги :: на главную

 

Despite gravity - EP 0102



Despite gravity - EP 0102



Style: IDM, Experimental, Ambient
Country: Russia
Quality: MP3, CBR 320 kb/s
Total Size: 50.48 MB

dE - g - это творческое движение, в рамках которого объединяются и взаимодействуют самые (на поверхности) разные искусства: музыка, фотография, философское и литературное творчество, кино, живопись, миф… Зародилось оно вместе с человеком как таковым, а те, кто в нем участвуют сегодня, всего лишь его поддерживают - вопреки гравитации.
Звучит немного сыровато, т.к. ребята записывают все почти вручную. В rettettiI звучит фрагмент одного из «Стихов покаянных» А.Шнитке… А в am bien je зачитываются стихи М.Волошина - из цикла «Путями Каина. Трагедия материальной культуры». А именно первая поэма цикла, «Мятеж».
[last.fm]

1 rettettiI 3:42
2 uff lotui qqq 4:07
3 Geet Ty 4:48
4 am bien je 13:05
5 fnit huret2 3:45

Скачать
Страница на Lastfm

 





 
copyright 2005 incunabula.lab