новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

 

Untitled

Очередной альбом пионеров русской индустриальной музыки, живой легенды прогрессивного андерграунда: отвратительной, нетерпимой, яростной, провокационной и не в меру талантливой группы NECRO STELLAR – «Расширяющаяся Вселенная 1988-2008» как следует из названия, включает в себя русскоязычные песни, сочиненные в период с 1988 по 2008 год. Множественные стилевые присутствия, смелые эксперименты, десятки инструментов, навороченная аранжировка и тот самый легендарный звук, - с первых аккордов дают понять, кто стоит за этой яркой работой. Общая направленность пластинки удачно отделяет её от великого множества современных форм вырожденческих музыкальных явлений. Не ошибусь, если скажу, что этим экстремально-экспрессивным творением NECRO STELLAR ставит новый, СОВРЕМЕННЫЙ ЭТАЛОН музыкального шаманизма, суггестии слова и звука и недосягаемую планку для большинства хлеблых ремесленников от мира музыки, да и искусства в частности… «Информация на поверхности звука, информация внутри звука и информация за пределами звука, как триединство сакрального канона» о которой говорят участники группы в своих интервью, - представлена тут в полной мере.
В концептуальном плане мы наблюдаем здесь трансцендентный анархизм и русский метафизический террор прямого действия. Нам только остается констатировать с какой виртуозной крутизной NECRO STELLAR карает охуевший мир гламура и бизнеса, кремирует биологическое безумие разрастающейся логики выживания и наслаждений агонизирующего вавилонского сознания обывателей.
После удачно распроданного мирового трибьюта, в поддержку данного альбома не много ни мало представлена первая сорокаминутная серия (первая из четырех) документального фильма об истории и актуальной деятельности группы под названием «Время торопит жить!». В фильме затрагиваются острые социальные темы, рассматривается духовная ситуация времени, изучается психология масс и феномен современного буржуазного потреблянства. Ставятся педагогические и воспитательные цели развития современной беспутной огламуренной молодежи. Весь фильм, все 4 серии, в недалеком будущем будут выпущены в формате DVD на лейбле Shadowplay.

Прослушать заглавный трек и первые 3 песни альбома:
http://www.myspace.com/necrostellarcom

Посмотреть фильм (для просмотра используйте режим HQ):
http://www.youtube.com/watch?v=PGBn_d2XZYY&fmt=18 
http://www.youtube.com/watch?v=tehp4IzTu8Q&fmt=18
http://www.youtube.com/watch?v=-iz9OQAGB9k&fmt=18
http://www.youtube.com/watch?v=2aWZNh0RtVg&fmt=18
http://www.youtube.com/watch?v=ttiCMXDxh-0&fmt=18

Прочитать интервью группы в поддержку диска для журнала Рок-Кор:
http://www.necrostellar.com/Music/Interview_29.html

Прочитать интервью группы в поддержку диска в журнале Рок-Оракул:
http://www.necrostellar.com/Music/Interview_30.html

Страница релиза:
http://www.necrostellar.com/Music/ExpUniv.html

Официальный сайт и myspace:
http://www.necrostellar.com/
http://www.myspace.com/necrostellarcom




Посмотреть фильм:

http://www.youtube.com/watch?v=PGBn_d2XZYY&fmt=18 

http://www.youtube.com/watch?v=tehp4IzTu8Q&fmt=18

http://www.youtube.com/watch?v=-iz9OQAGB9k&fmt=18

http://www.youtube.com/watch?v=2aWZNh0RtVg&fmt=18

http://www.youtube.com/watch?v=ttiCMXDxh-0&fmt=18


 





 
copyright 2005 incunabula.lab