новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Два микса от основателя лейбла Vertigo Records :: Cыщик релизов :: блоги :: на главную

 

Два микса от основателя лейбла Vertigo Records


Предлагаем вашему вниманию mix by Nowhereman.
Но в начале хотелось бы рассказать об этом удивительном человеке и проекте VERTIGO….

Nowhereman попал в part-движение в 1994 г. один из первых клубов стал клуб Aэроданс. До 2004 г. – Лесс, Плазма, Протон, параллельно все казантипы, 3 фестиваля Ликвид бич.
В 2000 г. Привез первый раз в Питер проект parasense ( клуб пятница ). 4 года учавствовал в организации фестивалей udiva в Семизе, LIQUID SPACE DIVING. Благодаря ему впервые появились в России такие проекты как: XENOMORPH, DEJAN,ANDROMEDA, CHROMOSOME, ENCEPHALOPATICYS, NEURON COMPOST, REALITY PIXIE, TROLD. Совместные мероприятия с Penta, TERMINATOR, Psykowsky, KDD, FURIOUS, OCELOT, ABNORMAL PROJECT, TRANSDRIVER.

И все же я бы не назвал его промоутером,его цель собрать вместе как можно больше друзей в одной сказке.
Несмотря на некоторое увлечение фулоном, всегда любил андеграунд, в самых различный проявлениях. С самого начала по данный момент в своих диджейских сетах находил золотую середину между качеством коммерческого звучания, душой и неповторимостью андеграунда, с другой стороны.
С 2004 г. на музыкальные вкусы большое влияние оказывает dj Габриэль, и Гоа Гил с которыми, надо отметить, теплые, дружеские отношения складываются и по сей день.
ТОГДА же В 2004 вместе С Тони Лизардом основывается VERTIGO records (Www.vertigo-records.com).

Vertigo поддерживает русские проекты и открывает новые имена по всему миру. Свои первые альбомы выпустили на вертиго такие известные музыканты как Psykovsky, Furious, Dejan, Transdriver. На Vertigo вышло 2 альбома Виктора Золода — - OVERDRIVE &. DEJAVU FABRIQUE, единственный уникальный утренний альбом OCELOT-DREAM SELECTOR, а также 5 треков проэкта -THE NOMMOS(Goa gil + ariana). Не понаслышке знаю, что этот проект очень редко отдает свою музыку кому либо кроме своего лейбла — Avatar records.
В то время в top ten Goa Gila находилось 1-3 релиза, за свои длинные сеты Гоа Гил проигрывал почти все что выходило на Вертиго.
С начала 2007 года Nowhereman сильно меняет политику лейбла. Много путешествуя по фестивалям и просто пати, в различных частях света, он приходит к выводу что психоделик трип должен быть наполнен светом, красками, рассветами, красивыми людьми. Видами невероятных пейзажей и закатами, а не тряской в темноте. Организует или принимает участие в организации пати и фестивалей в Крыму на Украине в индии, Бразилии, Таиланде, Греции. Музыка вертиго становится менее агрессивной, в ней становится больше радости солнца и все же она очень далека от маин стрим (попсы). На Bертиго выходят треки из Норвегии,Македонии, Швеции, Финляндии, США и конечно России. Наибольшее предпочтение у Новермена к австралийскому звучанию. В миксах всегда можно услышать такие австралийские проекты как Neuron compost, Hired goonz, Terrafractyl, Legohead. Из русских в миксах всегда есть Delirious noon, Whoo.
На данный момент наBертиго вышло 20 CD и 1 винил ( для олд скул диджеев) Вся подоборка релизов вертиго вплоть до последнего релиза была 100% compiled by Nowhereman.
По результатам опроса на самом большом сайте транс музыки — isratrance va.omnipresence из всех VA на 5-ом месте, 2008 год. Если учесть что это 5 место из всего что вышло не разделяя на дарк, прогресив, фулон и т.д. то результ получился не так плох.

Прииятных полетов — mix «DAZZLE PUZZLE»

01. — Esp final 24, Esp final 24
02. — Delirious Noon — Tripping Queen Bell
03. Uruz_&_Ansuz, Final_Pinal
04. Delirious Noon feat Whoop da Charlottka — Halo
05 — Everything3, Trold
06 Hired Goonz — mullet disco
07 Whoop — Magic Crystal
08 Reality Pixie — Vision of Dance (Live Version)
09 Neuron Compost — dragon poo(rmx)
10 oCeLoT — Frisky rmx
11 Hired Goonz — back in the day
12 Delirious Noon — Moscow

Bonus Track

Trio Grande — 25 Reasons For Life

Скачать — 135 мв.

Bonus:

микс 2007 г. — «Photopsia», записанный специально для эфира радио Мегаполис-FM.

Скачать [mp3-256 / 48,2 Мб]

 





 
copyright 2005 incunabula.lab