новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
22.01.2016 - Ghettopsychedelic: MINDEX @ ЛЕС :: Афиша мероприятий :: на главную

22.01.2016 - Ghettopsychedelic: MINDEX @ ЛЕС

mindex - ghettopsychedelic22 января в Санкт-Петербург приезжает MINDEX. С его музыкой вы можете познакомиться в нашем каталоге музыки и поверьте, она не оставит Вас равнодушными. Читайте в продолжении о Mindex, а так же полном составе музыкантов на эту ночь.

Вечеринка пройдет в Лофт Контур, Бар ЛЕС.

Адрес: Санкт-Петербург, Аптекарский Проспект 4. Начало 23:55. вход 400 рублей.

Mindex - основатель лейбла Time Resonance Music и сообщества Glitch Hop Moscow (Bassic Instinct), продюсер из Москвы, создающий футуристическую электронную музыку, не имеющую жанровых рамок.

В настоящий момент в звучании Mindex доминируют влияния Джаза, Фанка, Классической и Этнической музыки, Глитч-Хопа и Дабстепа. Для его композиций характерен сложный саунд-дизайн, мелодичность, синкопированные ритмы и многослойные басовые линии.

С каждым релизом Mindex доставляет слушателям музыкальные инновации, всегда удивляя их своими новейшими исследованиями в области вибраций и ритмов. Его звуковые полотна были представлены на многочисленных лейблах по всему миру. Высоко оцененные альбомы Teleport и Intergalactic Kung Fusion были изданы на лейбле Kalya Scintilla - Merkaba Music в 2013 и 2014 годах. В сентябре 2015 года Mindex засветился на Техасском Gravitas Recordings cо своим ярким и провокационным The Flavor. Так же он издавался на таких уважаемых лейблах, как Deep Heads Records, Glitch Hop Community, Loodma Recordings и на собственном Time Resonance Music.

Своими инфра-басами Mindex сотрясал танцевальные площадки России, США, Украины, Испании, Турции, Израиля, Индии и Индонезии.

00:00 AZ KILL KILL KILL (juke mutant)
01:30 P.C.P. (live, #somatik)
02:20 MINDEX
04:00 EKZA SELEKTA (psy-trap & bass fusion)
05:00 SVRG (psy-trap & ethno-trap)


теги записи:


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab