новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
07.01.2016 - Вечер живой электроники :: Афиша мероприятий :: на главную

07.01.2016 - Вечер живой электроники

вечер живой электроники

Может ли умная музыка "качать" ? Может ли танцевальная музыка "быть умной"?

Для многих drum-n-bass, idm, dub, house, hip-hop и другая музыка - это то в первую очередь атмосфера, тусовка, внешний стиль. Для артистов этого концерта - это жизнь. Еще сложнее играть вживую музыку, совмещающую в себе сразу ряд этих направлений. Ведь это уже - культура, здесь невозможно спрятаться за поверхностным.

Если вам интересно развитие современной живой музыки, возникшей под явным влиянием электронной, но не желающей оставаться в навязанных рамках - мы вас ждем.Внимание - Live electronic music (также fake electronic music и др.) - условное название музыки, исполняемой вживую, но возникшую под влиянием электронной музыки.

МЕСТО: Клуб "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)


теги записи: ,


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab