новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
23.12.11 - Longest Night of True Mental Music :: Афиша мероприятий :: на главную

23.12.11 - Longest Night of True Mental Music

Longest Night of True Mental Music

Итак, дорогие друзья, открываем новый этап в развитии интеллектуальной музыки в самом центре культурной столицы, а именно, серию вечеринок, происходящих в новом Арт месте при участии лучших представителей музыкальной сцены С-Пб и других городов, в этом месте вы сможете хорошо провести время в приятной компании, познакомиться с интересными людьми. Всё будет происходить в интимной обстановке на очень ограниченном пространстве, где понятие сцена-зал будет сведено к минимуму. 

Здесь мы будем представлять вам самый любимый музыкальный материал, здесь мы играем музыку только для вас и для себя, здесь каждый посетитель сможет почуствовать себя участником неповторимого, волшебного действия, ведь именно люди создают атмосферу.

Этой ночью вы услышите музыку от проектов: 

Electro Dub Company, Eject,Taiga, Re'sequence, Dj Liquid Joint, Dj Militarasta

Чайная "Silk way" всю ночь будет радовать нас вкусными чаями и сладостями.

К сожалению, а может оно и к лучшему, посетить данное мероприятие можно будет только записавшись на его посещение. Пространство очень ограничено по своей вместимости и посетить это мероприятие сможет не любой желающий, а лишь тот, кто своевременно подал заявку на его посещение к любому из организаторов личным сообщением. 

Каждая кандидатура рассматривается и обсуждается организаторским активом, если вам отказано в посещении не расстраивайтесь, на то может быть масса причин и даже не думайте искать их в себе. В специально созданном обсуждении мы будем выкладывать утверждённые списки гостей под номерами если вы записались.

Мероприятие будет проходить в Арт-Квартира, Гороховая ул.д.1. Начало в 22:00


теги записи:


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab