новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
«Wolfgang» - новый альбом Леонида Федорова ("АукцЫон") :: Афиша мероприятий :: на главную

«Wolfgang» - новый альбом Леонида Федорова ("АукцЫон")

Леонид Федоров, («АукцЫон») совместно с контрабасистом Владимиром Волковым презентовали свой новый альбом «Wolfgang».

Дуэт Федоров - Волков образовался в 2000 году и стал, пожалуй, самым успешным проектом в жанре авангардной музыки. В этом году музыканты уже радовали поклонников новинкой - в начале года вышел их альбом «Разинримилев», а сейчас, несколько месяцев спустя, новая премьера.

За основу нового диска взята музыка к театральной постановке «Каменный гость» режиссера Алексея Аграновича. Из спектакля в альбом включено шесть композиций - «Пролог», «В Мадрид», «Хуан да Анна», «Эпилог. Понял, да?», «На дне», и основная «Wolfgang», давшая название альбому.

Композиция «Wolfgang». Презентация в ЦДХ (Москва) 17.09.2010

Альбом оставляет у слушателя ощущение целостного музыкального произведения, хотя композиции очень различны - одни пронизаны театральностью, другие аскетичны, а инструментальные импровизации чередуются с классическими мелодичными темами. И как и прежние работы с участием Леонида Федорова композиции экспрессивны, виртуозны, полны фантазий.


теги записи:


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab