новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

Ночь в Театре

Театральный центр "На Страстном" в ночь с 9 на 10 октября 2010 г. порадовал повторением своего необычного проекта "Театральная бессонница" - программой длинною в ночь.

В этот раз всю ночь на сцене выступал Русский Инженерный театр АХЕ из Санкт-Петербурга - постоянный участник международных фестивалей, один из первых "театров художника". Питерцы показали два своих спектакля - "Гобо. Цифровой глоссарий" и "Па-Дражание Драматической машине".


"Гобо. Цифровой глоссарий"

Первый спектакль - уже обкатанный и любимый публикой микс оригинальных идей, сцен и сюжетов, созданных в разных жанрах и с помощью техник, от театра теней до кино. "Па-Дражание" - новая постановка, в Москве состоялся дебютный показ.
Помимо спектаклей ночное действо включало музыкальные антракты.

В одном из них выступил  проект "Альгамбра" - исполнители акустической музыки с этническим уклоном. «Прикладная музыка для медитации» и «звуковой массаж» - так скромно и образно характеризуют свое творчество сами «альгамбровцы».
Завершилась театральная ночь встречей знаменательного дня 10.10.2010, благо день намечался не хмурым, и встреча солнца была эффектной.

Билеты на "Театральную бессонницу" стоили от 700 рублей, что сделало ночь в театре вполне доступной для широкого круга любителей экспериментального театра.





Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab