новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
27.01.2010 - Iztumana / Alexander Daf @ клуб Цоколь :: Афиша мероприятий :: на главную

27.01.2010 - Iztumana / Alexander Daf @ клуб Цоколь

iztumana

На данный момент IZTUMANA - один из немногих российских коллективов, исполняющих электронную музыку «в живую».

Мы отказались от использования компьютера в пользу винтажных синтезаторов (Quasimidi 309 , Roland-SH 09 , Novation KS-Rack и др.), и «традиционных» инструментов (гитара,бас). Стилистику IZTUMANA можно охарактеризовать как downtempo с отклонениями то в psychedelic trance,то в post-rock или в acid-jazz. Основная идея - музыка возникающающая ниоткуда: из бессознательного, из архаических пластов психики, из генетической памяти коллективных ритуалов.

myspace.com/iztumana
Realmusic

dafy

Под творческим псевдонимом Alexander Daf скрывается Александр Иванов -- молодой и талантливый музыкант из Санкт-Петербурга. Будучи преданным поклонником ambient и chillout музыки, он создает собственное неповторимое звучание. Его стихия -- бесконечные эмбиентные ландшафты, сложнейшие ритмические конструкции и едва уловимые настроения восточной этники. Музыку Александра Дафа знают и любят во всем мире. Его работы издавались в Германии (Bloodsugar Records) Латвии (Elpa), Украине (Sentimony), США (System Recordings) и др. Легендарный литовский нет-лейбл Sutemos включил трек Дафа "Inflow" в компиляцию "Intelligent Toys 4", где также были представлены творения известнейших музыкантов -- Vladislav Delay, Lackluster, Sleepy Town Manufacture, Funckarma и многих других. В конце 2008 года в продаже появился дебютный альбом Alexander Daf "A Thousands Reasons to Be", изданный крупнейшей американской рекорд-компанией System Recordings. Пластинка получила множество лестных отзывов и вошла в Chillout Top 100 интернет-магазина Beatport. В 2010 году выходит совместный альбом с музыкантом Мэттом Колдриком (Matt Coldrick -- Pan Electric). Так же в этом году выйдут сборники на Aleph Zero и Avatar Records (Израиль) с его участием.

myspace.com/alexanderdaf

Мероприятие пройдет  в клубе Цоколь 

3-я Советская ул., д.2/3 (ст. метро "Площадь Восстания")

Вход: 200 рублей


теги записи: ,


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab