новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
11.10.09 The Prodigy @ Ледовый дворец (spb) :: Афиша мероприятий :: на главную

11.10.09 The Prodigy @ Ледовый дворец (spb)

prodigy_11_09

The PRODIGY

легенда рейв-сцены с новым альбомом "Invaders Must Die"

The Prodigy - один из самых успешных коллективов рейв-сцены. Студийные альбомы The Prodigy взрывали все мыслимые мировые чарты, завоевав миллионную армию поклонников, а живые выступления стали эталоном для многих рейв-событий.

В феврале 2009 года The Prodigy выпустили первый за последние пять лет альбом "Invaders Must Die", возвращающий группу к своим легендарным корням. Альбом получил феноменальный успех и стал №1 во многих странах. После выхода альбома группа отправилась в массивный мировой тур.

The Prodigy за всю историю своего существования, были номинированы и собрали десятки музыкальных наград, среди которых:

«Лучшая концертная группа» (Kerrang! Awards 2009, номинация)
«Лучший сингл» (Kerrang! Awards 2009, номинация)
«Лучшая танцевальная группа» (UK Festival Awards 2008)
«Лучший электронный танцевальный альбом» (Grammy 2004)
«Лучшая танцевальная группа» (Digital Music Awards UK 2004)
«Лучшее видео» (Digital Music Awards UK 2004)
«Лучшая альтернативная группа» (MTV Europe Awards 2004)
«Лучшая Британская танцевальная группа» (Brit Awards 1998)
«Лучшее альтернативное музыкальное выступление» (Grammy 1998, номинация)
«Видео-прорыв» (MTV Video Awards 1998)
«Лучшее танцевальное видео» (MTV Europe Awards, 1998)
«Лучшее танцевальное видео» (MTV Video Awards 1997, 1998)
«Лучший танец», «Лучшее видео» (MTV Europe Awards 1997)
«Лучшая электронная группа года» (Rolling Stone 1997)
«Лучшая танцевальная группа» (MTV Europe Awards 1994)

Концерты королей рейва The Prodigy откроет выступление российского DJ с европейским именем TheProxy

Лидер The Prodigy Лиам Хоулетт и организатор концертов группы - компания TOPconcert сошлись в едином мнении, что лучшим открытием рейвов The Prodigy в России и Украине станет выходец из России - The Proxy.

Нашего соотечественника Евгения Пожарнова с прошлого года называют не иначе как "электронным прорывом". В свои двадцать с лишним лет The Proxy объездил с выступлениями всю Европу и отметился на самых известных танцевальных вечеринках. Даже сейчас, чтобы выступить с легендарными рейверами, The Proxy прервет свое европейское турне.

The Proxy рассказывает, что сначала играл драм-н-басс в подмосковном клубе, потом вечеринки прикрылись, и он с друзьями решил сделать студию. Из аранжировщика и автора рекламных джинглов получился талантливый ди-джей, который делает ремиксы на самые известные треки зарубежных исполнителей, да так, что они получаются лучше оригиналов, и, помимо прочего, пишет свою музыку.

Взлет The Proxy был поистине стремительным. Из подмосковного клуба музыкант перебрался в самые известные заведения Лондона, Берлина, Барселоны и других европейских городов.
Для выступления на разогреве у британцев The Proxy просит лучшее оборудование: дымовые машины, стробоскопы, лазерные установки. Значит, шоу будет значительным еще до того, как на сцену выйдут сами короли рейва The Prodigy. Сет DJ Proxy продлится не менее часа. Между выступлениями The Proxy и The Prodigy не планируется никаких технических перерывов. Настоящий рейв на грани самых высоких эмоций будет держать публику более двух с половиной часов.
Только The Prodigy могут называть свои концерты настоящими рейвами. Еще никому не удавалось превзойти королей жанра или хотя бы приблизится к энергетике «живых» выступлений The Prodigy. Концерты The Prodigy и The Proxy станyт самым значительным событием в электронной музыке Киева, Москвы и С.Петербурга.




Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab