новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
Масленица (6 Sun & Space of Joy), Moscow :: Афиша мероприятий :: на главную

Масленица (6 Sun & Space of Joy), Moscow

дата: 3 и 4 Марта
название: Масленица
место: Фабрика, Московская область
промо: 6 Sun & Space of Joy

6sun масленица

Весенний Музыкальный Фестиваль

«Все коту Масленица»

Время проведения

3 - 5 Марта

Start 21.00, пятница 3 марта
End 21.00, воскресенье 5 марта

Как на масляной неделе
К нам блины с небес летели...... %)

Дни проведения праздника являются по славянскому календарю временем весеннего пробуждения и проводов уходящей зимы. Это древнейший, истинно народный праздник, вобравший в себя элементы языческих традиций и христианских верований, несущий в себе отголосок древних обрядов, которым приписывалась магическая сила, действущая на жизнь человека и окружающей среды. Исполнение ритуалов считалось символом избавления от нечистых разрушительных сил, отпускания всего старого и ненужного и, конечно же, встреча Весны. Масленичные действа соотносятся с началом нового года, приходившегося по лунному календарю на март. Празднования продолжались более двух недель, призывая все живое к пробуждению.

Приглашаем всех друзей петь, плясать и веселиться!

Да придет к нам весна зелена да красно солнышко!

Magic Place:

Сие Волшебное Действо будет проходить в уже знакомом многим по празднованию нового года пространстве старинной Фабрики в Подмосковье преобразованое с еще большим размахом под встречу новой весны.

Направо пойдешь на Танцпол попадешь, кило ваты найдешь. Кто плясать и веселиться будет у того радости прибудет! КОТЫ ПРИЛЕТЕЛИ и мартовские песни запели! Слушай и просыпайся! Блины по полю катаются - весна зелена начинается!!! Кто то за ногу схватился - это леший веселился - сурьи напился и в лес укатился! Налево пойдешь - в волшебную страну войдешь - поешь попьешь и счастье найдешь!

Вас ждет огромный, сплетенный из кореньев чайный терем, пальмы заморские на пляже «озера желаний», сеновал, штуки диковенные и чудеса необыкновенные . Приглашены певцы заморские, музыканты и диджеи из разных княжеств!! Так же в теплом большом чиллауте можно расположиться на ночлег, предварительно позаботившись о спальнике. Пляж, сеновал, бамбуковые рощи скроют вас в объятьях сонного царства...

В подземелье войдешь - крышу потеряешь - ШУМ и ГАМ повстречаешь!

ЯВЬ и НАВЬ веселятся - Весны дети родятся!!!

В пространстве котельной, среди чугуна старинных кот_лов, расположилась подземная огненная страна Экспериментальной музыки шумовиков и терзателей ушей все возможными гармоничными и не очень композициями.. Так же в этом пространстве организован кинозал на 100 мест для любителей актуального экспериментального киноискусства. На кухне так же будут проводиться экспериментальные музыкальные сеты, где ритмичный хруст капусты и звяканье посуды помогут вам вкусно пообедать...


На Свет Белый выйдешь - в Ясный Свет превратишься!!! скуку долой!!!

Соломенные инсталляции и большая фигура Масленицы являются основой антуража «блинного города» на улице, где происходят гулянья и игры. Предлагаем захватить с собой старые лапти, тряпки, телевизоры и прочий хлам, от которого вам хотелось бы избавиться в очищающем огне ритуального костра. Ну и на саночках покатаемся с горки на крыше, запустим в космос чучело и поможем пробудиться природе, основательно постучав пятками в землю.


Оргсбор:

коммерческая составляющая не является основой данного мероприятия, и изначально это событие родилось из позитивных идей многих друзей. Как правило, позитивные идеи нуждаются также в поддержке денежной энергии для реализации. Поэтому данное мероприятие нуждается в нашей поддержке! Проще говоря - скидываемся, и создаем Праздник Все Вместе.


Оргсбор составляет:

до 02.03.2006 ----> 400 рублей
(технопавильон на кузнецком мосту, савеловский рынок - павильон Б35, горбушка)

На месте - - - -----> 500 рублей

Гостям издалека -> special priсe

Убедительная просьба вносить оргсбор заранее, тем самым Вы очень поддержите данное мероприятие! Заранее благодарим!

Как добраться:

Доехать просто! На автобусе От ст. метро «Выхино» Москва - Егорьевск до остановки Ильин Погост (70 км ). Автобусы отправляются каждые 15-20 минут (с 6:40 до 22:15). Время в пути 1 час 30 мин. Цена проезда 70-80 рублей.
От остановки дойти до ЖД станции Ильин Погост (10-15 мин по живописной местности) На ЖД станции перейти на другую сторону путей и пройти 500 метров по дорожке вдоль реки прямо к воротам Фабрики. Издалека видна кирпичная труба Фабрики и вышка МТС.

Можно также на электричке от метро Выхино или с Казанского вокзала Москва - в направлении Егорьевск, до станции Ильин Погост, перейти на другую сторону путей и по дорожке 500 метров до Фабрики к избушке-проходной .

На Пепелацах - по Рязанскому шоссе (через Люберцы), у ГАИ в Люберцах налево - это Егорьевское шоссе. Оно Вам и необходимо :)
Oриентиры - после проезда дер. Хотеичи (примерно 68 км по Егорьевскому шоссе) - проезжаете под мостом (единственный за всю дорогу мост над вами!!!) Прямо - на Касимов, через мост над железной дорогой. Столбик 70-й км - поворот направо к вышке МТС за мостиком через речку ворота Фабрики.

Еще немного:

Пространство Фабрики хорошо отапливается
Берите спальники - места для отдыха и сна предостаточно =)
Вас ожидает бАр и СТОловка - т.е. все что необходимо для полноценного тюлленинга!

В этот раз количество палаток будет ограниченно (8-10 шт.) - во избежание перенаселения леса =) ! Для удобства организован гардероб и камера хранения для ценных предметов.

По любым возникающим у Вас вопросам пишите на

6sun@6sun.ru

Или звоните:

+7.903.791.0818


теги записи: ,,


Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab