новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 

6sun

дата: 30.12.05 – 2.01.2006
название: «В О С Х О Д Ш Е С Т О Г О С О Л Н Ц А»
место: Moskow
промо:Творческая группа «Шестое солнце»

6sun.gif


Творческая группа «Шестое солнце» представляет 3-х дневное новогоднее путешествие.

«В О С Х О Д Ш Е С Т О Г О С О Л Н Ц А»

«Пятое Солнце уже очень старое и светит последние дни. Скоро восходит Шестое Солнце, под которым не будет страданий ..» (пророчество майя)

Древние считали момент поворота Солнца на весну – мощным сакральным моментом , создающим намерение и ритм на весь последующий год. Как Вы сами знаете - как новый год встретишь - так его и проведешь !!! :)

Именно поэтому родилась идея встретится вновь всем вместе и отпраздновать этот переход в новое в атмосфере свободного творчества , любви, чистого сознания.

В дали от шумного города, в просторных залах старинной Фабрики 1840 года создается уникальное пространство, переносящее участников за пределы пространства и времени.

location :

Сие Действие будет проходить в совершенно необыкновенном месте – большой и очень интересной фабрике 19-го века. Все помещения хорошо отапливаются, и мы очень стараемся создать всевозможные условия для комфортного и приятного путешествия на 3 дня...

к Вашему рассмотрению:

Большой теплый танцпол с необычным визуальным пространством и качественным звуком (10 кВт) создаст все необходимое для полетов в любую необходимую Вам точку вселенной :)

Вас ждет также большой теплый и уютный chill out с уникальным бионическим дизайном и со всевозможными приятными штуками и сюрпризами, позволяющими отдохнуть и раствориться в происходящем . При этом можно вкусно покушать и испить русских и восточных вкусностей , растечься в чайных и кальянных. Желательно брать с собой спальник, чтобы иметь возможность опрокинуться на сеновал, песчаный пляжик или в других не менее интересных местах . Испытывающим ностальгию по летнему сезону предлагается поставить палатку прямо в чилле(пробовали - ощущения эдентичны натуральным).Места хватает :) Так же имеется вольер для детенышей человека, где добрые тетеньки присмотрят за ними по вашему желанию.

Сама фабрика очень уникальна - есть множество интересного :)

Сразу же за стенами фабрики - лес, речка, озеро – приятное заснеженное пространство для прогулок. Приятный дворик с охраняемой стоянкой для автоколясок и летательных аппаратов дружественных цивилизаций. А также огненный праздник с огромным полночным костром и огненными птицами и многое другое !

Если вас заинтересовало данное мероприятие, напишите нам и мы вышлем всю необходимую информацию вам на мейл.




Анонсы и обзоры мероприятий: вечеринки, выставки, фестивали, культурные события в Санкт-Петербурге и других местах.

скачать бесплатно музыку транс, психоделик транс, psychedelic trance

Поддержите проект

поддержите проект

IT-Sky: разработка сайта, хостинг, поддержка


 
Копировать информацию с сайта без прямой ссылки на источник запрещено!

@copyright 2005 incunabula.lab