новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
[TOP15] Guanxi - Pixel {top-40.org} :: Cыщик релизов :: блоги :: на главную

 

[TOP15] Guanxi - Pixel {top-40.org}



Guanxi - Pixel


Российский интернет-лейбл top-40.org представляет альбом артиста из Южной Кореи, скрывающегося под именем DS1984. Pixel - это дебютный альбом его очередного проекта Guanxi. Почти все треки построены на экспериментальных импровизациях, которые, будучи порезаны, покрошены, перемешаны и хорошенько взболтаны, образуются в когерентную мозаику плавающих звуков. Вдохновленный природными проявлениями, Guanxi исследует разницу между живой и цифровой акустикой. Одновременно с этим музыкант находит источник вдохновения в сбоях и ошибках компьютерных машин, нарочно эксплуатируемых в режиме перегрузки.

Возвышенная, чарующая, почти религиозная торжественность мелодичного гимна легкого на подъем весеннего утра, неспешные переборы дробно звенящих в вихре цифровых компрессий колокольцев и штук, вращение космологического маятника, история без начала и конца, скрытый романтизм звуковой природы урбанистического лихолетья - все это успокаивает и одновременно приводит в чувство. Незабываемое, хотя уже почти забытое сегодня музыкальное переживание вдохновляет и на малые подвиги, и на внутренние свершения... Не пропустите!

 





 
copyright 2005 incunabula.lab