новостикарта сайтаобратная связь
лаборатория incunabula.labпромо-группа incunabula.lab
новости сайтановости сайтаанонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкианонсы мероприятий, кино, выставки, вечеринкифотообзоры с выставок, вечеринокфотообзоры, выставки, вечеринкиэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceэлектронная музыка, экспериментальная музыка, psychedelic tranceтематические блогимагазин психоделической культуры и умных книгмагазин психоделической культуры и умных книгпромо группа incunabula.labпромо группа incunabula.labконтакты и обратная связь
 
CherryVata. Большая концертная программа "VanillaDance" / Club Nika / 8 января (19:00) :: Cыщик релизов :: блоги :: на главную

 

CherryVata. Большая концертная программа "VanillaDance" / Club Nika / 8 января (19:00)

8 января / пятница / 19:00
ClubNika (пр.Победителей, 59 / ост.Комсомольское озеро)
вход: 15000



После многочисленных гастролей и выступлений на ведущих фестивалях России и Украины ("Джаз Коктебель-2009", "StereSelo-2009" (Львов), "Пустые холмы-2009", «Можно!» (Москва)), не часто балующая публику в Минске, группа CherryVata представит  концертную программу "VanillaDance"

CherryVata – это гармоничное сочетание электроники с живыми инструментами и вокалом, многослойный коктейль из ощущений и эмоций, шэйк из волн, звуков и настроений, украшенный nu jazz, reggae, dub, breakbeat, funk & rock элементами. В звучании коллектива происходит постоянная эволюция и импровизация, растворение стилевых рамок и определений.

Группа "CherryVata" – очень приятное явление на белорусской сцене и, наверное, на этот момент самый известный представитель белорусского электронного мэйнстрима. Другое дело, что их наиболее сильная сторона все-таки концерты.
(Experty.by, Беларусь)

Да и то, что они играют, - не совсем трип-хоп, ибо у них одинаково рационально выражены и электронная, и блюзовая составляющая. Ценителя непростой и тщательно выверенной музыки порадует гармоничное сочетание электрического скрежета с акустическими гитарными соло и джазовой непринужденностью аранжировок, скатывающихся то в расслабленный фьюжн, то в подвижный ритм-н-блюз.
(еженедельник "БелГазета", Беларусь)

 





 
copyright 2005 incunabula.lab